ну! смотрим Грецию -Польшу?!!!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что в ПН? прасцыце за неосведомленность...... вот реально не понимала, почему толпа мужиков в трусах гоняется за одним мячиком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Греки по менталитету ближе к нам, чем поляки:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестры, я тоже с вами за рашу, но - дистанционно...Бо наразі плету собі національний віночок сижу на полу в одних трусах, рассыпала маки, ромашки, волошки.. и не могу всё это в кучу связать))))) пьяяяная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ШО?! в понедельник бум штурмом брать Олимпийский, Пишем историю, девушки!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А попы какие ммммм, вы присмотритесь)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*1000 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*1000 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггггг;) поэтому анонимно:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно - по другим причинам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас полный хаос-семечки,сыр,пиво,хамон,соломка мы на полу,болеем за Россию,причем я не люблю футбол,а тут прям незнаю чо нашло...сама предложила в понедельник с друзьями где-то на большом экране посмотреть,т.к. очень в памяти осталось когда-то я работала в Дакоте и был какой-то чемпионат и наши со счетом 4: дальше не помню скока выиграли! Было просто супер,официанты болели со всеми так-же горячо как и посетители! И никто не орал где мой долгожданный бокал пива или девушка,побыстрей!а были там в футболе и незамечали этого времени.Эмоции зашкаливали! Эх молодость!Я ведь я не болельщица,но за компанию так приятно! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Все починається з початку, з зернинки - хліб, з промінчика - ЗОРЯ ! ")))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин,ну мальчики в российской команде все такие симпотичные! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это охотничьи инстинкты. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2:1 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа.... о том что уже и чехлы забили я услышала из соседнего здания ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя уже веду прилично) мне пригрозили дисквалификацией...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4:1 в пользу России!!! ну жгут ребята!!!!! Молодцы!!!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ееееееееее [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4:1!... м-да порвали россияне чехов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо ві там все в удивлении замерли, или инет у всех завис!? ) 4:1 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4:1 Ату их! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня челюсть зависла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааа, красивый гол!!! 4й [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы у шоци)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение