Девочки, помогите найти

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, помогите найти тот выпуск Холостяка, где Лена Ряснова в одежде нырнула в бассейн)Ну, помните, после этого у них с прынцем ещё свидание было на Мальдивах?.......Мне понравилось завязанное на ней ПАРЕО (ПЛАТОК) в виде топа. Помню, лишь что при таком обёртывании спина была обнажена, а узелки на шее и талии... А вот как смотрелось впереди не могу вспомнить((( драпировка там, или под горлышко, что-ли...? Кто знает, какой это выпуск и где его посмотреть повтор?..Очень нужно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы!) ну пожалуйста, мне реально нужно, даже признаюсь зачем... надобно мне ОРИГИНАЛЬНО обмотаться жёлто-голубым платком на футбольный матч с нашей сборной... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , Вы ж не думаете , что сейчас все ринутся пересматривать все выпуски , чтобы найти нужный Вам отрывок ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 выпуск, на сайте СТБ есть все выпуски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю лишь, что есть люди намного талантливее меня в розыске нужного во всемирной паутине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте СТБ есть все выпуски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я уже сидела на этом сайте, ничего не нашла, к сожалению( Попробую ещё раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь спросить..Вы из Фемен???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО!!)) огромное спасибо!) нашла...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто ? Я ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте в поисковик " как завязать парэо" , там столько всяких разновидностей выдает , и платьями , и топами и купальниками [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойййй!!!Нееее...Это я из танка не разобралась....))))Сорри..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно , танкист танкиста не обидит :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже все ссылки себе скопировала, пересмотрела, многое тоже приглянулось, но пока не увидела то что хотела, успокоиться не могла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) хотя , думаю , если б я своими престарелыми цеберками светанула на людях , шок был бы всем обеспечен серъезный :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) кстати , и Вам спасибо , не было бы Вашей темы , я бы и не знала , что парео можно так оригинально завязывать по всякому :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу...:)))Таки да...Я уже попробовала пару вариантов...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))аа, так эт Вы мне фемен приписали?.. Не..я не рискну) одену (надену) на себя трикотажную белую или чёрную тонкую футболку, и уже поверх - обмотаюсь). Ну и джинсы - святое!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) уу, а какие шаровары моя доня вяжет из парео!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух!!!Тогда нормально..Не поверите-переживала,что Вам холодно будет..Лето нынче..такое...не летнее..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Топы красивенные..И платья из двух парео...ААААА....Хочууу...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо футболку ! Сверканите так , может , тогда шведы простят Украине Труханов остров :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в "Новостях"было...первые шведы на Трухановской земле..Муж отвлек,не дал посмотреть на их лица...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа , и душики летние как раз по погоде им там будут , и спать после ливня на земле тоже , наверное , здоровски...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стыдно как...Капец просто...И жаль их до слез...А сколько матчей в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах