Девочки, помогите найти

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, помогите найти тот выпуск Холостяка, где Лена Ряснова в одежде нырнула в бассейн)Ну, помните, после этого у них с прынцем ещё свидание было на Мальдивах?.......Мне понравилось завязанное на ней ПАРЕО (ПЛАТОК) в виде топа. Помню, лишь что при таком обёртывании спина была обнажена, а узелки на шее и талии... А вот как смотрелось впереди не могу вспомнить((( драпировка там, или под горлышко, что-ли...? Кто знает, какой это выпуск и где его посмотреть повтор?..Очень нужно!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы!) ну пожалуйста, мне реально нужно, даже признаюсь зачем... надобно мне ОРИГИНАЛЬНО обмотаться жёлто-голубым платком на футбольный матч с нашей сборной... )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , Вы ж не думаете , что сейчас все ринутся пересматривать все выпуски , чтобы найти нужный Вам отрывок ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 выпуск, на сайте СТБ есть все выпуски
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю лишь, что есть люди намного талантливее меня в розыске нужного во всемирной паутине...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На сайте СТБ есть все выпуски
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) я уже сидела на этом сайте, ничего не нашла, к сожалению( Попробую ещё раз...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стесняюсь спросить..Вы из Фемен???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПАСИБО!!)) огромное спасибо!) нашла...!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хто ? Я ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забейте в поисковик " как завязать парэо" , там столько всяких разновидностей выдает , и платьями , и топами и купальниками [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ойййй!!!Нееее...Это я из танка не разобралась....))))Сорри..)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно , танкист танкиста не обидит :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, уже все ссылки себе скопировала, пересмотрела, многое тоже приглянулось, но пока не увидела то что хотела, успокоиться не могла)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) хотя , думаю , если б я своими престарелыми цеберками светанула на людях , шок был бы всем обеспечен серъезный :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) кстати , и Вам спасибо , не было бы Вашей темы , я бы и не знала , что парео можно так оригинально завязывать по всякому :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу...:)))Таки да...Я уже попробовала пару вариантов...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))аа, так эт Вы мне фемен приписали?.. Не..я не рискну) одену (надену) на себя трикотажную белую или чёрную тонкую футболку, и уже поверх - обмотаюсь). Ну и джинсы - святое!)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) уу, а какие шаровары моя доня вяжет из парео!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фух!!!Тогда нормально..Не поверите-переживала,что Вам холодно будет..Лето нынче..такое...не летнее..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Топы красивенные..И платья из двух парео...ААААА....Хочууу...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо футболку ! Сверканите так , может , тогда шведы простят Украине Труханов остров :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня в "Новостях"было...первые шведы на Трухановской земле..Муж отвлек,не дал посмотреть на их лица...))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа , и душики летние как раз по погоде им там будут , и спать после ливня на земле тоже , наверное , здоровски...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стыдно как...Капец просто...И жаль их до слез...А сколько матчей в Киеве?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас