До пятницы не доживу!)+

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да .мило, только на стареньком полуразваленном домике выглядит как-то.... грустненько, что ли ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа, "осьминог" и девушка потасканного вида с белым лимузином на розовом фоне -- бьют все рекорды .... Жесть! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мокрый?.. не знаю, он какой-то облизано-обрезанный, в пиджаке() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ващє в шоці, навіть морду ліца кремом намазала що зі мною буває раз на рік. Корисний бігморд! [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!!!!! В пиджаке в луже и с имбицильным выражением литса:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер))))))))))) Осьминог наверное нелюбимая начальница)))))) Вначале показалось, что учительница, но потом заметила, что в ракушках- не дети))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кое-где невооруженным взглядом просматривается фотошоп - ну это такой себе внутрисемейный дружеский шарж, а где-то смешно реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне первое понравилось... нормальная такая тётя, ее дядя, красное машинко... может это счастье вот девица на розовом фоне цэ капэць...осьминожка - просто ржака )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасть! Тетя-осьминожка просто страх, а у девушки на розовом фоне собака какой-то котолёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах