Телефонное хулиганство

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Телефонное хулиганство Помоги мне советом, дорогой форум.повадился маме на мобильный звонить мужик. Мама его не знает, сказала , что ошибся номером.. а он стал названивать....в 4.00 утра, в 6.00 и т.д. разговор ни о чем с его стороны. мам ему популярно, что, дескать, не по адресу...не доходит...стали молча отключать трубку- он шлет смски оскорбительного характера.. и начал менять номера телефона.Как с ним бороться? менять номер из-за него маме не хочется....мужчин у нас нет, кто бы мог с ним поговорить...А он набирает обороты...и где гарантия что он от слов не перейдет к делу?Вобщем, жду советов....Пысы: можете, канешна, поприкалываться ...но ....немного....и не больно...мне уж не весело:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милицию заяву. Настойчиво. Они очень не любят такие заявления, но справляться умеют() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я номер сменила -и вздохнула с облегчением, в милицию некогда было ходить и уговаривать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На известные номера не отвечать, не брать трубку, номер телефона его - в черный список (многие аппараты имеют такую ф-цию), если очень досаждает - заявление в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление, что службу 102 у нас уже отменили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за черный список. Добавил и клиент в игноре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сменить номер. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Ч/с - и никаких проблем. Правда, от смсок это не спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если из-за каждого негодяя менять номер?! я бы поменяла, канешна, но мама..она привыкла, подружки ее...нужно всех уведомить...гемор...попытаюсь с ментами разрулить...согласна, что их работа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если из-за каждого негодяя менять номер?! я бы поменяла, канешна, но мама..она привыкла, подружки ее...нужно всех уведомить...гемор...попытаюсь с ментами разрулить...согласна, что их работа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если из-за каждого негодяя менять номер?! я бы поменяла, канешна, но мама..она привыкла, подружки ее...нужно всех уведомить...гемор...попытаюсь с ментами разрулить...согласна, что их работа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. шож это я так наплодила ответов?! извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пока так и делаем. а черного списка в телефоне нет:-)) тел-н старенький..оператор сказал, что не ограничивает своих клиентов в связи.. остается одна надежда на родную милицию.А вам, девочки, спасибо за отклик.. ПОборемся:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте его номер в студию, мы его коллективно подраконим так что мало не покажется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, можно его заспамить смс-ками с сайта)))) или вывесить где-то на гейском сайте, или дать объявление о продаже чего-то очень дешево)))) короче много где можно засветить телефончеГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам на стационар уже которую неделю что-то звонит регулярно.. и по несколько раз на день. Видимо, какой-то автоматическитй дозвон, потому как после снятия трубки идет просто длинный гудок. Это какие-то штучки Укртелекома? [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугггггггггг:-))) не завидую ему:-)) но номера выкладываю (не один номер, звонит с разных) 099 178 43 26, 066 874 95 83, 066 870 44 81
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не из-за каждого меняла,а из-за одной ненормальной тёханы -просто затерроризировала меня дурацкими звонками. Я и домашний тоже тогда сменила.Для меня так было проще,попутно отсеялись многие другие абоненты -случайные либо нежелательные,скажем так)) Номер был корпоративный, отдав шефу симку,я убила двух зайцев:первый описан выше,второй-имею полное право не отвечать шефу в выходные. Ну и препейд с учетом моих потребностей оказался на порядок дешевле корпоративного.Так что выиграли все.Отакэ))) Я понимаю,что ситуации у всех разные -просто описала свою))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте недвижимости -объяву про дешевую аренду)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг) или "эскорт-услуги", симпатичный молодой брюнет желает познакомиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно тоже, кому не спиться в 3 ночи наяривать и вести задушевные беседы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллекторы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как дяденьку зовут, Вы не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение