Дом vs квартира

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, такого никогда не будет - окончательно построится нереально, я не спорю, но у всех разные запросы() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, все пора сворачивать рекламу, а то щас как набегут)) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и без нее обойтись) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - не стать рабом стройки. А по какой трассе? Это важно. Кстати, подключение электричества и газификация (даже если газ рядом), хорошая скважина - тоже весьма затратные вещи. Ну и все зависит от того, как быстро вам нужно вселяться. Стройка - это мин год, но если нет свободных средств, то значительно больше. Но помните, что участок сейчпс продать тоже очень не просто. Особенно, если не спускать цену ниже рыночной. Очень много предложений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие мы все разные:) Для меня наоборот, если Боярка, то лучше квартира) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну)если асфальт до дома, то никаких проблем. мы на дачу ездим круглогодично, дороги чистят везде сейчас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я в маленький город не хочу и в село тоже, у нас наоборот при выборе участка было условие - за селом/городом Я выросла в маленьком городе и еле от туда сбежала, ну это на любителя конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочется его продавать очень он нам нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня современный дровяной котел, дом 300 квадратов, за пять месяцев - максимум 2500 гривен. Отопление только на дровах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет там никакой окружной, ни в Боярке, ни в Тарасовке, Вы там были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не заставляю))) у меня и квартира есть тоже)) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боярка - это немного не то, это скорее спальный район() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты) А почему именно дровяное отопление? Почему не газ? Интересно, а сколько раз туда надо ходить подкидывать в день? И что делать, если уезжаете? Не отапливается что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира в доме пахать нужно и множество вопросов решать постоянно от канализаций -генераторов, до организации досуга где-то, кроме огорода. А в квартире все эти вопросы решает ЖЭК. Причем в доме это другой уровень жизни и доходов. Нужно иметь возможность позволить себе аврально заменить котел или колонку какую. В общем мечты про дом хороши пока они мечты. А геморроя в нем забагацько.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свои задвиги - я только Обуховские трассы признаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какой может быть дом по цене 2-х комнатной квартиры? Дачка да, но не дом....Я за дом, если что, но не в Вашем варианте (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже...) хотя люди везде живут, как оказалось...) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это дешево 500 грн в месяц на отопление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не в теме, а вы очень даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что , дорого - нам зимой за 100 квадратов столько насчитывет ЖЭК [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и половины того не платим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо Вам , а мы платим ... [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не собираетесь работать в принципе - то конечно дом Если у Вас еще есть деньги на машину и муж неплохо зарабатывает, чтобы Вы могли быть дома - то дом конечно хорошо Но если Вы все таки думаете о работе - лучше квартиры нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение