Я как то е умею уйти из компании красиво,

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я как то е умею уйти из компании красиво, постоянно ко мне претензии, что я не по честному поступаю. А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас в квартире газ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще на последнем месте работы не хотели трудовую отдавать, пришлось звонить знакомому , чтобы моему начальнику позвонили из соотв. органов - перед этим трепали нервы 3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уйти куда? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на волю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема об увольнении с работы ? :) А мне представилось , что сидит компания людей , отдыхает в ресторане, , а автор перед тем как счет принесут уходит вроде попудрить носик и смывается :))) , а друзья потом обижаются :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне тоже так показалось) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня купил четыре тортика, все довольны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мне, и думаю куда уйти)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то уже не друзья а шаровики ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уходите? а вы сообщали работодателю что начинаете искать новую работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не искал новую работу, меня нашли и выдернули Сообщил за месяц, работал по выходным, передавал дела. Сейчас даже на выходных буду немного контролировать людей, которые взяли на смену мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот за две недели - и теперь выслушиваю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть в принципе вы диктовали условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб не было претензий - купите всем большие чупа-чупсы. помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вроде уходила красиво предупредила за 2 недели, закрывала квартал, передавала дела. Хотя атмосфера была не очень: утром меня спрашивали не передумала ли я - а после отрицательного ответа начинались придирки ко всему. Ушла и продолжала консультировать тех, кто остался на моем месте. А потом не выплатили заслуженный бонус, плюс высказали кучу всего.Сделала вывод: если ты уходишь, как бы ты не уходил - все равно останешься плохим потому что уходишь. Знала бы все это - ушла бы одним днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не подписала заяву, я отправила курьером так как время не ждет - а оказалось надо было просто +1 день... При том что никого не начали искать. Я тоже думаю что как ни уходи а все равно не красиво и неожиданно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диктовал как-то жестко звучит, меня спросили, я ответил Ну а дальше... не хотите выдавать свою дочку замуж? е.. Имейте с ней секс сами.Или вы про старую работу? Ну так я предупредил за месяц, выходил по выходным, и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот один из тортиков: картинко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще лучше подумалось. Начало,к ак у Вас, а потом автор устраивает скандал, бьет всем морды и после этого ее выкидывают из ресторана()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, что бы у девушек попы расли?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не жалко было такую лису жрать?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вином грузинским, сырами, лавашами горячими и т.д.))) а до этого почти три недели уговоров/истерик/слез и рассказов как мне на новом месте будет плохо...и фирма та развалится, и уволят меня, и на больничный никогда не отпустят...не отпустить не имели права, отпускали так тяжело ибо много лет там проработала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделали бы с изображением котолёта ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах