девы помогайте. как себя заставлять, как тормошить?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы помогайте. как себя заставлять, как тормошить? Я на 6м месяце, еле выползаю на работу, ничему новому учиться не могу. Постоянно нахожусь в каком то сонном состоянии, вплоть до того, что просыпаю на работу (караул!). Если раньше использовала любую возможность для подработки и самосовершенствования, то сейчас прочитать статью и то заставляю себя по полдня.Питаюсь я великолепно, гуляю, витамины пью, толку - ноль, сонная тетеря... :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем насиловать себя? Последнее, что сейчас нужно Вашему организму - самосовершенствование и личностный рост ))) + Я вас знаю, автор? ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, откуда ты знаешь дорогая?:)) ты тоже берем-я? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специфика работы такая, что постоянно нужно изучать что-то новое+ на форуме я давно, но лично мы вроде не знакомы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, я заочница )) Кстати, твоя активность в этот святой период для меня за гранью понимания, ты сверхчеловек ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепутала )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поможет, по себе помню)))) Попустило только в ребенкин год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо заставлять. у меня был такой период недели 2-3, просто спала на ходу. если есть возможность поспать и расслабиться в ничегонеделании - лучше сделать именно так)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то вспомнилась тема Катарины) и на таком же сроке +-, что делать? наслаждайтесь, а чем ближе к родам - тем больше энергии будет, гнездование такое начинается - кажется все переделала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот в этом триместре шило в жопе завелось. Фриланс, книги, фильмы, прогулки, встречи с друзьями, концерты. А вот что расстраивает: готовить совсем не хочется. Я очень любила готовить до беременности, я могла жить на кухне, встать в 6 утра и жарить блинчики и печь пирог. А с этим токсикозом ничего на кухне делать не хочу. И просыпаюсь в 5-6 утра, когда бы не легла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:)) Бросать ли английский?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прогестерон так работает. Нормально всё. Не противодействуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОгда не буду писать, что дальше еще хуже будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гормоны..Смиритесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а щитовидку проверяли???))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нормально, я всю беременность так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня энергия была с 20 до 30 недель. А с 30 недель с каждой неделей все сложнее))в последнее время вообще не могу себя их кровати вытащить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверяла, всё нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всему свое время. Есть время совершенствоваться, тянуться к новому а есть время отдохнуть и заняться вынашиванием ребенка. Дети рождаются 1-2 раза в жизни, можно уже как-то и посвятить этому часть своего времени. Ваш организм ведет себя правильно, доверьтесь ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, организм берет свое перед бессонными ночами после рождения крохи) Ну ее, эту работу, пойдите себе навстречу, против природы не попрешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше уже обсуждается тема, где у девушка ситуация, схожая с моей - нельзя расслабиться, нужно на масика зарабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда напрягайтесь дозированно. Скажем, с 10-ти утра и до шести вечера а в остальное время отдыхайте. Воспользуйтесь помощью, не стесняйтесь обратиться за помощью. Кто стучит, тому откроют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Подождать еще месяца 3, само пройдет :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контрастный душ. И для тела и для головы полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах