Родить для себя ли просто поговорить

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, согласна. это тешит и успокаивает)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не Вы ли автор темы, где сестра мужа решила родить "для себя" и ваш муж радостно готов был её поддержать в то время как вас всячески сдерживал в порывах родить второго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я сразу вспомнила :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть рожает, вам то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 такое впечатление, что теперь одна должна прийти и покаяться перед родственниками))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что , ей надо было орать :" Да, я блядь" ???? кому какое дело сколько раз , с кем , когда и где занимался сексом?она и родила для себя ...от кого хотела . Или ей надо было кастинг для родственников устраивать? Странные люди, чесслово.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что-то подумалось об оборотной стороне "большой дружной семьи". Когда дяди, тети, двоюродные, троюродные собираются за большим щедрым столом, а назавтра по телефону по цепочке перемывают кости друг другу :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ее ненавидите, да? Пусть родит для себя от женатого мужчины, думаете это предел мечты каждой женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахтыжблин -опять я опоздала!))))))) шо ж старпост стерлииии?!!!а я забыла,о чем речь (проклятый склероз)!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! ниче нема.....(((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах