Вопрос к юристам, просьба откликнуться

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к юристам, просьба откликнуться Если на время заключения сделки купли продажи квартиры был выплачен залог, оформленный по всем правилам, там была приписана беременная женщина на последних неделях беременности, после заключения сделки, но до совершения окончательной продажи квартиры женщина рожает и мотивирует тем, что квартира быть продана не может из-за наличия несовершеннолетнего в квартире, залог отдавать отказываются. Кто прав в данной ситуации? дело сейчас в суде решается, интересны мнения со стороны, спасибо. Нюансов не знаю, участник сделки не я, информация, которуя я написала, по сути единственная, подробностей иных не знаю, но если надо могу узнать. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормоны ё... продавец не права() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто думаю, неужели сволочи такие, что просто решили подзаработать на рождение ребенка?? Я тут уже переговорила, там оказывается, нюансов много, и какой договор оформляли, и с кем заключали и пятое десятое. Кошмар[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие такие... нормальные себе сволочи ((( [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла уже по сути, что там все от нюансов зависит Которых я не знаю. Но в целом ситуация идиотская, конечно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печалька. Есть же неприятные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну что за тема..... у меня сделка "на носу" , а продавец хорошо беременна.....[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не парьтесь! Попросите к дате сделки выписаться и форму-3 из жека предоставить. И усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, повод отнестись более серьезно А то видите как люди оказывается делают[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнала, что был заключен предварительный договор купли продажи Я так поняла, что это один из неплохих вариантов[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и не говорите, и не боятся грех на душу брать Ребенка родили только, а уже столько на них негатива[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По этому договору предусмотрен вариант отказа продавца от продажи и возврата залога, возможно и штрафные санкции В суд. Было бы еще с какого имущества с этой крысы деньги истребовать. От есть же люди неприятные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока стараются решить в судебном порядке Как то к браткам не хотелось бы прибегать, конечно.. да и где их взять?)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот юристы тоже сказали, что все должно быть гуд Единственное что, неясно, сколько времени это продлится. да, реальные крысы..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, передам Сказала бы я про девушку....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они младенца что, сразу прописали? Если нет, то его рождение к продаже квартиры отношения не имеет.Опять же да, смотря что по предварительному договору прописано. Обычно бывает пункт о том, что продавец обязуется а) никого не прописывать и б) заключить сделку на оговоренных условиях в оговоренные сроки. Рождение ребенка - не форс-мажор, который можно рассматривать как обстоятельство, препятствующее заключению сделки.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, он еще не прописан, но он же автоматически, как я поняла, прописан всесте с матерью, а она прописана там Ну, вроде все должно быть нормуль, просто это тягомотина какая((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По договору она как бы может не продавать квартиру (ПЕРЕДУМАТЬ), но при этом выданную ей сумму "аванса" вернуть обязана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, автоматом никто никого не прописывает :) у меня у многих знакомых детям по 3-4 и без прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но пусть знакомые попробуют квартиру продать)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автоматичекого ничего не бывает его наличие не говорит о том, что ребенок будет в доках "высвечиваться"[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах