Хорватия! Посоветуйте частный сектор!!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорватия! Посоветуйте частный сектор!! Всем доброе время суток!Посоветуйте или поделиться реквизитами аппартаментов в Хорватии.Буду всем признательна))Спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в курсе, что Хорватия - это не курорт, а страна с протяженность побережья 1800 км? (это не считая более 1000 островов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? я что-то не то написала? я должна была перечислить все острова??? какой информацией полезной вы можете со мной поделиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сама Хорватия в курсе, вообще, что она - не курорт?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря визы отменила в надежде, что понаедут:))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посудите сами - посоветуйте частный сектор в крыму. Сразу вопросы - в каком крыму. конкретно где в крыму. ценовая категория в крыму. а тут, вообще, другая страна Не говорю о том, что "беседка" это, а не "отдых. развлечения...."[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Это продолжение темы Херсон против Хорватии))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LOL!!! да всю Хорватию, нет приоритетов, есессна, что самое главное наличие моря, тут и уточнять не нужно!!!мне что перечислить по всем островам и городам?если бы мне нужны были только острова или Трогир, Сплит, Дубровник и т.д. я бы сказала, а так может где был, понравилось и может рекомендовать!!!вот и всё....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжайте в Херсон, одним словом, так будет проще)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) да уж, читая некоторые комменты, можно так и подумать что Херсон - это район Хорватии!!! где Херсон это курорт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла я, в общем, тему почитать, узнать полезное.. Автор, переносите-ка в Отдых-развлечения, может там по теме напишут :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против, только как это сделать? это скорее всего админ. и может сделать.... у него полномочия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно админу написать в соответст раздел - помогает) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да напишите просто там новую тему, а эта сама вниз сползет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vj [+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дубровнике Кавтате есть контакт 80 уе в ночь, спальня и гостиная с кухней, терраса, под гору к морю.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня очень интересует, не могли бы вы написать в личку? Автор, извините, что примазываюсь, мне не на этот год, в этом году вопрос с отпуском решен :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, у меня знакомая хорватка сдает 2 дома на побережье, напишите мне в личку, а то я забуду))) Сброшу вам контакты завтра, она присылала фото, мне понравилось, но сама я там не была еще.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80 это очень дорого можно шикарные апартменты найти за 50-60 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала цен;) вроде... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я не вам а "80 евро" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше уже увидела;) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне например, понравилось в Бреле но во-первых, она не всем подходит - кому развлечений мало, кто ищет пляж песочный, кому слишком людно или дорого. Вы же вообще никаких вводных не дали.Во-вторых, координаты наших апартаментов мне давать смысла нет, потому что они бронируются на все лето еще с начала весны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например, вот этой: http://www.adriatic.hr/en/search/private/t/apartment%7Croomвсе апартаменты Хорватии как на ладони, выбирайте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах