А может ли быть при таких вводных залет?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так может то просто начало такое скудное? А завтра уже раскочегарятся? но по 2 дня шота маловато...даже не знаю...... подождем до завтра пока.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тест что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в том то и дело такое у меня второй раз, первый раз было в первую Бобычно первый и второй день по полной)))и да, 2 дня таки мало))) ну подождем...спешить некуда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его делала через 2 недели после предполагаемого зачатия показал одну полоскуможет я себя накрутила уже, но все так же как и в прошлый развчера помазалось, сегодня началось, но как-то скудноа обычно с первого дня по полной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит ждем пока и наблюдаем. Если что не так - в понедельник к врачу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже склоняюсь к такому))) спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предварительные ласки с проникновением..... охо!)) эко вы... прям на мазохизм похоже, имхо!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя одноклассница так залетела -даже будучи девственной и БЕЗ проникновения, "на входе",так сказать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра утром, не вставая, базальную t померяйте, как вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! я про неё вообще забыла)) спасибо!+ это если она ниже 37, то проблемы нужно искать с циклом и самими М, а если 37 и выше, то вероятность Б увеличивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я думаю)) вот у нас с мужем первый раз тоже было как у вас,но видимо проскочили в выделениях))) тем более было это после определенных воздержаний)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это даст? базальная одинаково высокая 37 и при беременности и перед месячными и во время них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну перед месячными она вроде как падает или нет? меряла сегодня была 37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееееетттт! у нас так НЕ БЫЛО. ттт. Я пока просто спросила) Чур Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ну шо там? Коляску куплять???))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет((( это были нервы(( ну ниче, думали что залет,а вот теперь хотим планово))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,тоже только хотела спросить -как вы там? ))) ну хорошо,что все хорошо))) ну и ваще -все просто отлично,включая и планы)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на будущее: падает перед самыми месячными за день-два, а при б-ти прилично выше 37: 37,2-37-6)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вот как-то не решались на второй заход, а тут муж так огорчился+ говорит я уже хочу и жаль что не получилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно)) Ну....... пусть у вас все сбудется! пусть будет так, как вы задумали! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужикам, смотрю, как-то проще.... они часто хотят). Дети то больше на нас!)) Мой меня тоже удивил, что очень даже непротив. Я сказала, извините подвиньтесь)), мне лично и одного как-то по самые помидоры!)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах