Муж не хочет прописывать ребенка

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ладно, объясняю простыми словами) женатый мужчина с квартирой более привлекателен для ушлых вертихвосток, чем тот же мужчина с той же квартирой, где еще 12 лет будет проживать ребенок и его нельзя выселить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так за мужем. А за кем же еще? Я вот сыну своему квартиру дам и пусть она будет только его. И никаких гвоздей (читай невесток!). Меня с детства с сестрой так воспитывали - на чужое не претендовать и свое оберегать. И если автору ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прописка как таковая не нужная (как она ЯКОБЫ утверждает), пусть забьет на нее и живет ТАК. Школы, сады, пол-ки и прочее - не повод для прописки. Уже доказано![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, простите! Это вы так в себе неуверены или в ваших отношениях? Или все вместе? Так думать, так надо, значит только на свою территорию вести. Тогда и спокойнее себя чувствовать будете)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, прописка может помешать ему попросить "на выход с вещами"? Она же права собственности не дает вроде. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не нужно только если вы сами там прописаны. Если нет, то только отец может прописать, без разрешения собственника(-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы хотите прописать ребенка именно в эту квартиру, то мотивируйте тем, что в школы берут по месту жительства с одной стороны, это факт, с другой - можнои договориться. Но если Вам нужно прописать ребенка, то можно этим прравилом воспользоваться. А вот что ОН думает и почему так сказал, знает только он )) А Вы об этом узнаете только тогда, когда кто-то из вас двоих будет готов об этом поговорить ( и не обязательно оба)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плавали - знаем фраза "убирайся с ребенком" до сих пор в ушах звенит ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно читать такие темы...про семьи,в которых люди строят между собой стены....Нет доверия к друг -другу, скорее всего это основная причина. Начните хотя бы с откровенного разговора с мужем и приготовьтесь к любому его ответу...глупо спрашивать у форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, это не грустно. Грустно читать темы, где еще вчера уверенная в своем будущем жена оказалась на улице с дитём. Потому что доверяла, все деньги вкладывала в жилье мужа, не имела заначки, не слышала тревожныъ звоночков. Спокойной ночи, девы. Выводы я сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а за кем она должна остаться?) это же его сбственность, подарок мамы, даже не общая. Может, вы за квадратные метры замуж выходили, чтобы нашару пол квартиры отобрать) я бы из принципа при таких ультиматумах никого к себе не прописывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дети прописаны в моей квартире, добрачной И скажу почему - муж чуть что шантажирует детьми, типа заберу и все такое. Ну это в порывах гнева. Поэтому дети прописаны у меня и случись что - собрала чумаданчики и к себе с деточками, а его не впущу. Но наша общая брачная квартира на мне, то есть я ничего не потеряю. К чему пишу - я считаю, что подоплека есть. Какая - это уже вы должны угадать или спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дает, но продать квартиру сложно при наличи несовершеннолетнего, а проживать прописаный имеет право и без права собственности. Просто так выселить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выписать ребенка из квартиры намного проще, чем некоторым кажется() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, если нет доверия, то какая эта семья ? форум тут не поможет. А ответ мужа на вопрос, автор скорей всего знает, но ей страшно его услышать. И это понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах