Почему мы такие черствые?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему мы такие черствые? Вот,рекомендую посмотреть.Заставляет задуматься...http://www.youtube.com/watch?v=uWICYUHJh5U&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке не ходила , но я не то чтобы черствая , но уже от возраста порядком подзаветрилась :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря,очень рекомендую посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю такие ролики, концентрирующие зло и горе, Зачем? Шоб жизнь малиной не казалась? Да, в мире много зла и горя и что? Его станет меньше , если мы все сядем и будем плакать? Это просто ролик из серии: *Господа, вы звери*, а я в белом... потому что я плачу.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали! Я пошла по ссылке и сразу закрыла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо за всех расписываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но в названии темы нужно предупреждать, что ролик содержит жестокие сцены. + Бывают беременные восприимчивые, бывают просто люди эмоциональные, бывают дети рядом с мамой за компом, бывают другие обстоятельства, когда такое смотреть не нужно.Вы тоже проявили человеческое равнодушие, не предупредив...Потому что хотели вызвать реакцию, а остальное - не важно.Имхо.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит темы:как я собаку задавила,и про аборты во всех подробностях-это можно,а такое мы не хотим смотреть+ А не предупредила потому.что не знала о подобных условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в темы о раздавленных собаках не хожу. Равно как и прочие хорроры не посещаю. Принципиально.+ И не хожу я туда именно благодаря тому, что содержание темы можно определить по названию.А содержание вашей темы - нельзя.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мире много зла и несправедливости. А что конкретно Вы сделали для того, чтобы его не было? прежде чем обобщать и обвинять всех в черствости с помощью манипуляторских демотиваторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы видите обвинения?Но ведь в наших силах делать так,чтобы зла было как можно меньше.Хотя и знаю.что это борьба с ветряными мельницами.Ну вот такой я человек.всех мне жалко:и бабушку,стоящую с протянутой рукой.и замерзающую собаку.и убитых норок.хотя и понимаю.что именно для этого они выращены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сентиментальность и эмоциональность. Эмоции -ничто , воздух ...и не делают Вас ни хуже , ни лучше других... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под "мы" Вы себя вписали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне жалко. Но чем, по Вашему мнению, может быть полезен этот ролик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы ролик не смотрели? Просто грязь слили на форум? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы Вами гордимся. Жалко, что не можем гордиться поимённо. Но у анонимов роль такая - быть бойцом невидимого фронта. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем полезны кровавые ролики в новостях?Но ведь их показывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я новости и вообще ТВ не смотрю, именно из-за отсутствия пользы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы меня спросили?Я лично дважды пересмотрела,т.к.с первого раза немного не дошло что к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот есть пара кадров которые реально надо показывать даже детям,чтоб знали чем может обернуться тот или иной поступок.Вот далеко брать не буду:2 месяца назад подруга родила ребенка.Всю беременность курила как сапожник.и рюмочку не против пропустить.Не аморальная,но живет по принципу:авось пронесет.Результат:девочка родилась доношенная.вес 1.800,порок сердца,теперь из больниц не вылазят.А когда говорили чтобы курить бросила,то не слушала.а теперь жалеет об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах