Уже дня два не было тем о свекрухах.. Непорядок:)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Форум люблю за то, что в диалогах иногда приходят такие мысли+ которые сами по себе не пришли бы. Так же есть какой-то шанс взглянуть на ситуацию со стороны. Возможно и поддержки тоже искала, не отрицаю. И действительно поступлю так как лучше мне. Вот олько не могу понять, как мне лучше. Не буду ли я потом себя упрекать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подумала об этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож-бо и воно... Не думаю, что нам обеим это нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы съездила, но еще в больнице. Сейчас уже поздновато, ИМХО [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не свекровь, а свекровище!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поехала бы.Лишний повод дать себя клюнуть и ответить не можешь.если муж вас поддерживает - успокойтесь.Имейте счастье общаться скем хотите.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поехала бы. С недавних пор я стараюсь не разрушать себя ради чьего-то комфорта. Тем более, думаю, свекрови Вашей так же не хочется Вас там видеть, как и Вам ехать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю почему она вас игнорировала, но может были и на то причины недавно разговаривала со своей тетей. Она тоже не общается с родней невестки. Просто потому, что оплатила невестке роды, палату, все расходы, это нормально, она не ждала за это особой благорадности. но вот после выписки, ее родня, невестка , сын, сели в машину и поехали отмечать, а тетю оставили на тротуаре.... Конечно сын должен был сказать, но у него первый ребенок, он заклопотан и т.д. и к тому же еще молодой, но сваты... Вобщем я понимаю тетю и понимаю почему она не хочет общаться с ними, а вторая невеста и ее семья полная противоположность, простые, душевные люди. Она с ними все праздники, она тоже помагает второму сыну, она нормально зарабатывает и пока есть возможность, но там люди это просто ценят и не унижают ее. Так что прежде, чем обвинять, может посмотреть как вы относились к свекрови ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня просто неприняли в ту семью. Дали понять, что выбор сына неодобряют+ Я сделала неск. попыток, а потом поняла, что бессмысленно, да и тратить время на то, чтобы доказывать, что я не верблюд не хотелось, был маленький ребенок -- никакой помощи. На том и сошлись. Она не звонила не приезжала, а я и перестала настаивать. Как-то заявила мне, что я сошлась с ее сыном, только потому что мне нужен был ребенок. Вроде он единственный на всем белом свете мужчина... Я так и не поняла что она этим хотела сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где их только штампуют, на каком заводе? знать бы да подорвать его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда понятно, если изначально так, то я вас понимаю тт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Мож сами такими будем:) Хотя у меня- дочка. На этом и остановлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в ошибках, дело в вашем отношении к ней+ Можно сказать: та женщина, а можно: вон та корова. Она для вас чужой человек, чего вы паритесь? У сотен людей каждый день случаются инсульты, вы не в ответе за них[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, класссс)))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю этого морального самомазохизма. Раньше сели б - раньше вышли б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем себя насиловать ? Никому от этого радости не будет. Главное, чтоб у вас с мужем согласие в таких вопросах было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах