Набор посуды Цептер за 300 у.е. В чем подвох?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Набор посуды Цептер за 300 у.е. В чем подвох? Вчера ездил на машине парень и всем предлагал набор из 10-ти предметов посуды Цептер(сковорода, кастрюли,скороварка и т.д.). Сначала хотел 1 000 у.е., дошло до того, что согласен был отдать за 300 у.е.Мы вовремя не среагировали, а потом уж не знали где его искать. А как ваше мнение, могла ли это быть подделка или в чем подвох?Никто не велся на его предложение..А я смотрю в инете одна только скоровода 319 у.е....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что доблестные китайцы - совсем молодцы!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвох?) классический развод вообще-то)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классический-это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод ...этих парней на машинах полный Киев... и все только с выставки ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, что это не Цептер. )))) Давно уже этот развод известен и на ликаре его уже не раз обсуждали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классический - это значит , что давний и всем известный способ разводить на деньги наивных людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно развод!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года назад в центре Парижа такой же парень на машине пытался впарить " модельную кожу прямо с показа " , якобы дизайнер и прямо с показа , но до Италии доехать деньги нужны... )))) Я ему в ответ предложила купить у меня самолет ....))) Поржали , на том и расстались...Вот вам и классика ... мировая....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, напишите, как выглядит этот развод я шла со знакомой и она расстроилась что небыло денег в тот момент, чтобы купить эту посуду,она предлагала мне на двоих,но мне родственники отсоветовали( я в это момент позвонила мужу)смешно то, что те кому он предлагал, говорили, что вобще не знают эту посуду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, любимый клиент у Канадской оптовой компании. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты : http://www.klops.ru/volknews/38313/Poizderzhavshiesja-inostrancy-prodajut-po-deshjovke-posudu.htmlhttp://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=4941086
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях мне предлагали такую же посуду возле Эпицентра ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) с Баша в тему ххх: Сегодня к моей тете на улице подкатила машина с немецкими номерами. Из машины высунулся гражданин и с сильным акцентом попросил тетю купить у него комплект посуды за 1000 рублей - а то их, дескать, таможня не выпустит. А им в Мюнхен надо.ууу: И что тетя?ххх: А тетя моя, большая путешественница, сказала, что они обратились не по адресу - она польский акцент от немецкого на раз отличает =)))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у моей мамы сковорода за 319 баксов не думаю, что набор будет за 300) ну вы всегда можете попросить сертификаты, и позвонить в главный офис уточнить что за акция такая и реально ли это))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себестоимость товаров цептеровских копеечная вообще Когда-то родственик там работал, случайно увидел прайс (это закрытая инфа):))) Цены смело делить на 10 - вот реальная цена всей продукции:)) Остальное - прибыль:) Может, чувак отчаялся и подумал, что с паршивой овцы хоть шерсти клок:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , это из серии сумок шанель , диор , биркин за 100 грн на рынке :) - надпись вроде такая же , как на оригинале , а по сути не пойми что :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю оно ли... Перед ф-кой Рошен, возле магазина постоянно висят агенты "канадской компании". Но каково же было мое удивление... когда я наткнулся на место, где они собираются...и у них проходит что-то типа "обучения".. С зачетами, лекциями и т.п. %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и видно по технике этой чудо-фирмы китай такой себе обычный. Я вот маму тоже спрашивала чего бы не купить миксер кенвуд например, зачем цептер. Но мама-жертва бренда[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я с улыбкой начала подкалывать, типа ух какое предложение, почему же у меня случайно не оказалось 500 баксов, он спросил - вы что, в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это классический развод -ему минимум лет 10))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тете -респект!!!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данафига посуду за такие деньги покупать вообще?))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как моя свекровь,тратит всю пенсию на подобную хрень,дома уже склад-магазин "чудо-товаров"......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах