Ехать ли на море с мужем, который вас ненавидит?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

позвольте узнать, а что вы ему в ответ говорите, когда происходит такое "выслушала как я его зае--ла, как бы он мне проломил голову с удовольствием"?Я не представляю себе, как можно жить в такой атмосфере..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас спросила кто ему дал право так со мной говорить и чего он этим добивается, сказал что ему пох я не крою матом, но в порыве гнева или обиды могу наговорить много чего, все уже так далеко зашло, что я мысленно себе задаю вопрос, неужели я такое ничтожество и он прав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А попробовать его любить пробовали? На злости отношений не построить.Читая Вас, я вижу, что вы злитесь, а он огрызается. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, тока не надо вот этого "неужели я такое ничтожество и он прав". Где же он прав, если позволяет себе такое в отношении матери своих детей? Где-то вы прокол допустили, возможно, в самом начале, когда он впервые позволил себе так высказаться в ваш адрес...Что сейчас делать?.. не знаю.. вам виднее. Но по-любому, надо как-то пресечь такую манеру поведения.И девочки правы.. тут дело не в отдыхе.. ехать-не ехать.. а в отношениях как таковых. Вы в этом живете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откажитесь от поездки, если у вас есть хоть капля человеческого достоинства () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой... когда мы начнем себя уважать((( [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди ведут себя по-хамски не оттого, что они правы, а оттого, что они - хамы, и точка. "Возможно, я и правда такое ничтожество" Мда((((Даже если вы дьявол во плоти - никто не имеет права вас унижать, зарубите это на носу. Человек, опускающийся до хамства и унижений - неправ априори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня понятия "муж" и "ненавидит" - это что-то из разных Галактик. Меня могут ненавидеть все вокруг , но я для мужа и муж для меня - самые лучшие в мире люди. По другому не знаю как, дети - не оправдание , они все видят и впитывают в себя.ИМХО, лучше вращаться с мужем на разных орбитах , чем считаться одной семьей с таким невосприятием друг друга.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та якщо вам терпиться - то значить, вам це підходить... навіщо вам "не терпеть"? особливо "уміляєт" причина "терплю заради дітей". вони вам потім подякують за це, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта стандартная отмазка "дети" Которые-то р страдают от этого в первую очередь, и вырастают с такими же изуродованными представлениями о семье... [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких темах, когда выслушаешь только одну сторону, ничего не понятно + по теме: я не вопрос ПОЕХАЛА бы, потому что я еду не "с мужем", а "на отдых", и вообще я люблю море. Почему это я должна сделать ему хорошо - отпустить на море, с друзьями, без себя и детей, чтоб он там оттопырился, а я в дождливом Киеве с детьми в песочнице обиженно копалась? Нет уж, я бы поехала, и отдохнула бы хорошо, и дети бы мои отдохнули на море, купались и загорали, а мужа я бы просто не трогала - сохраняла вежливый, доброжелательный нейтралитет, в стиле "соседи по коммунальному общежитию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страсти такие у вас, жизнь такая насыщенная. представьте, что вы итальянцы, да и поезжайте себе спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такого мнения Едьте, отдыхайте и не трогайте его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни за что насвете .я себя уважаю.,чего и вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать, конечно же! Ведь это РАДИ ДЕТЕЙ!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое-то садо-мазо судя по ответам Даже и писать Вам нечего, видимо Вы такой человек сами по себе и потому это Ваш вариант. Я считаю, что если хотите изменит его отношение к себе, поменяйте себя. Начните себя любить, уважать, прекратите лизать ему ...опу. И возможно все наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать без мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы к нему относитесь? (+) Любите ли вы его? Уважаете ли? Цените? Мое мнение, что многие проблемы в вашем отношении. И если вы готовы пересмотреть трезво, без обид ваши отношения, ваши претензии, то все может оказаться не так уж и плохо. Всегда можно поехать, но мужа с улыбкой на детей а самой по своим делам.Муж, который ненавидит жену не будет стараться изо всех сил, чтобы поехать в отпуск с женой и своими друзьями. Проще сказать, что у нас не получается. По свое натуре я еще тот дятел, меня даже брат зовет "бензопилой". Поверьте, отношение мужа зачастую его реакция на ваше отношение и претензии. Можно до сознания мужа доносить свои пожелания более спокойным путем, тогда и отношения другие и не будет никто таким образом отвечать вам по телефону. Сразу скажу, что поменять отношение - это не значит прогнуться и делать все во благо мужу. Просто пересмотреть свои действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу смс "ужинать будешь?" (+) в ответ получаю смс где он, с кем, когда будет и что хочет на ужин. Ну или я в ресторане с таким-то и таким-то буду к 2, ужинать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то непонятно и ненавидит и "сожрет", если не поедете а чего ненавидит, ведь вроде неспроста такое бывает? Если у вас все ради детей, то чего уж там-поезжайте, но с твердым намерением после отдыха менять свою жизнь обязательно! Ведь дети видят такое отношение к матери и сами так вскоре начнут к вам относиться, у них перед глазами должен быть хороший пример во всем. Желаю вам разобраться во всем по-быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах