Ани Лорак. Как она поднялась!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас в эмиграции интернета не было с ютубом? А на мой взгляд певица не меняется - стабильно средняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первые годы было не до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудо..... Вера Брежнева!)))) Да уж........... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вот и голос есть, и красива имхо... Но валенок валенком. Интервью слушать не возможно. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не представляю себе такого. Думала, что жизни без компа не существует больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда она мне не нравилась, нравятся только пара песен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что не представляете, или- ,,а пагаварить,,. Потому как комп мне был интенсивно нужен для учебы. Да и вообще, окромя компа много дел было начиная с адаптации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,куда она там так поднялась. Вначале она была очень и очень,а сейчас -ну не растет она вообще в творческом плане.Она имхо остановилась на том уровне,когда больше сплетен,пиара,фото, но достижений в творчестве минимум-минимальный. Про внешность -промолчу вообще)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с обеими Вами соглашаюсь окромя улучшения репертуара. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга была на гала-концерте,там и АЛ пела -так поразилась тому,какой голос никакой по сравнению со студийными записями. Плевалась -капец просто![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление, что вы ждете от нас живой дискуссии, Авотнет - ничего в ней хорошего не видется, один продажный жалкий огонек в зрачках, ИМХО [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще да , темы заводят для потрепаться . Но если, оказывается, такая реакция, то можно и закрыть тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та неинтересная она,шоб об ней трепаться. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с задором() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумали вы меня сильно, какая жизнь разная все-таки у всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что задумала:)лучше поздно, чем никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провинциальность неискоренима и красивая , и голос, и видно, что человек хороший, но- не то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится, что она минимум 2 чужие песни "перепела", т.е. украла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасный репертуар и одежда такая же -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение