А вы не сдерживаетесь с мужем, зная что вас не ударят ?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) я сегодня цельный день напеваю - "Я хочу побить посуду..." Гоши Куценко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем жить с тем, кто может ударить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ударит не было повода подумать даже, но сдерживаюсь. У меня другие факторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы, моего еще нужно суметь вывести ))) хотя ... дочке это хорошо удается )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой предупредил, что может сдачи дать :) Я предупредила, что буду драться до последнего. И что за лопатой схожу :) Поэтому стараемся оба сдерживаться... :):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда, не говорю, ничего, что могло бы обидеть. Слово не воробей.... Обратной дороги не будет. Зачем, умышленно делать больно любимому человеку?[+sign] Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят! Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ударит - это не самый главный аргумент в раздорах. Меня мой никогда не ударит (за 25 лет провокаций убедилась:) , но это не повод с моей стороны быть полной дурой. Скандалы бывают изредка , бравады ,что не ударит и мне можно все ,не бывает никогда. Когда клинит планка (каюсь , бывает) , мне в тот момент вообще пофик , ударит-не ударит, убъет-не убъет, я сама в такие моменты недеквата за себя не ручаюсь, хотя назавтра сгораю от стыда , вспоминая свое поведение...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я такая :) "Когда клинит планка (каюсь , бывает) , мне в тот момент вообще пофик , ударит-не ударит, убъет-не убъет, я сама в такие моменты недеквата за себя не ручаюсь, хотя назавтра сгораю от стыда , вспоминая свое поведение..." - этт про меня! я могу предметами бросаться! :) (хотя вывести меня из равновесия трудно.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несдержанна по природе и ударит-не ударит меня не остановит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно одной кружки воды ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месть должна быть жестокой)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор всегда сдерживалась, более того - даже в пылу ссоры стараюсь дважды думать перед тем как что-то сказать - так воспитана.. Ну и знаю что эффект от ляпнутых в запале слов не обязательно аукнется в хуке в челюсть.. а может вылезти позже, и не менее неприятно...И еще - мне кажется истерящая и визжащая женщина выглядит отвратительно..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не приветствую бытовую распущенность, как со стороны мужчины, так и женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня эмоции часто преобладают над разумом... и очень часто не сдерживаюсь, у мужа преобладает разум, он спокойно ко многому относится...и я этим пользуюсь[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нипонимаю, кому черв"як у трусах мишайит? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так че, подложить?) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стримуюсь і з чоловіком і з іншими навколишніми не тому, що знаю, що не вдарять, а тому, що образа словами інколи буває сильніша, ніж тілесні ушкодження. ну і як тут пишуть - побутову розпущеність не люблю ні в дітях, ні в дорослих. вважаю це недоліком виховання. ІМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах