А каково разводиться второй раз?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А каково разводиться второй раз? Морально легче? Мысли другие? А жить потом легче? Замуж потом опять захочется? Или потом ни-ни нафик-нафик?И существует ли вообще мой человек? Я обычная, без понтов. Замуж выхожу по любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы замуж выходите или разводитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такой же ситуации но решиться на второй развод мне сложнее гораздо,хоть все давно закончено,умом понимаю..в первый раз ты уверен,что тебе не повезло и обязательно встретишь своего единственного,а тут уже как бы...я уже думаю,что со мной тоже че то не то,раз второй раз "не сложилось"..тоже оба раза по любви было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока мечусь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все с нами то, не выдумывайте. Может слегка любви к себе не хватает, да и только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехватка любви - самое большое не то разве нет? при такой вводной и третий раз закончится ,только еще быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас другие? замуж хочется? а вообще странно....что вы такие вопросы форуму задаете....откуда нам знать, что будет у вас.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так работаю же над собой. Многое поняла. И муж против развода. Подруги говорят, уходи когда будет к кому. А я просто чувствую - выросла из отношений, тесно. Не хочу я никакого другого. А потом думаю, надолго хватит? Или через пару лет завою и захочу кому-нибудь носочки с трусишками постирать..Когда любишь человека - очется себя отдавать.Когда нет, хочется его не видеть даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я и спрашиваю, как у других, при втором разводе? Мысли и планы другие были, отличные от первого раза?Мне как-то стыдно было первый раз разводиться, хоть и радостно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас не будет как у других ))))) потому мне всегда было любопытно вот это...а как у соседа.....вам надо с собой разбираться, а не с другими ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой как раз за развод вернее.не против..говорит,что раз так и мне так с ним плохо ,надо разводиться и не мучать друг-друга..это я все никак не решусь на этот шаг..и сын растет- для меня это многое плохое перевешивает,а папа он хороший..отношения эти как тяжелый чемодан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводитесь. и больше ни в коем случае не выходите замуж. пожалейте мужчин! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они ж единственные, но только на определенный период времени. И вообще, попробуйте выходить замуж не по любви, а потому, что он хороший и заботливый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая пять раз замуж выходила. Сейчас говорит, что первый муж был самый лучший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшнее, чем в 1 или 3 :) все будет хорошо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас лю..)))) Вы думаете им неудобно на моей шее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэт. Вчера нашла случайно в соцсетях у одной дэвушки ф/а встречи одноклассников, смотрела на первого. Грустный.. А по рассказам - замечательно живет. Со мной счастливый был, глазики светились.Только мне большего надо было - смотреть в одну сторону или под одним углом. И что-бы меня не стремились сломать и я бы никого не ломала.Много хочу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глазомер у меня сбит. Как влюблюсь - ничего не соображаю, тока замуж.Тут пишут дивные истории. выходят замуж и с годами любофф тока крэпнет. а у мну наоборот, отакэ.Че щаз бешусь. Хороший и заботливый муж уже очень долго без работы. И не стремицца. А как мне спать не с охотником то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз - разводилась с сожалением, до сих пор ценю, уважаю и дружу с этим человеком. Второй раз - с радостью, что слава богу конец и не будем больше мучать друг друга. После второго мужа - вера в вечную любовь поутихла, если и была где-то. Хочется ли влюбиться - хочется, хочется ли замуж - хочется, только уже не ради детей или страстей, а более осознанно. Ни секунды не пожелела, что второй раз развелась. Много смогла после развода сделать, осознать и чувствую себя легче, чем замужем второй раз. Хотя все кричали, ребенок, второй брак, ты чего, терпи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий раз бы не хотелось, на диагноз смахивает. Все и так хорошо. Не бьет, не пьет, хлеб есть. Когда нет - пирожки пеку. Когда пьет - с ним пью, когда бьет - сдачи даю. И оргазмы случаются.Да тошно. Як дытына, устала пинать непослушное чадо. Меня бы кто пнул, читай вдохновил. А я ведь молоденькая еще. И профессию могла бы поменять. Вложил бы в меня силы. Но не вдохновляю его. Только поваляться дома. А че напрягаться, жена активная, вырулит.Короче, плач по сильному плечу.Вот и думаю, а одной не легче, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня терпеть просят.. А смысл? Нет смысла. Дети вырастут - уйдут. Все равно самой их поднимать. А потом жить с чужим человеком, ведь глупо разводиться после 20 лет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не глупо, мои родители развелись после 27 лет брака ждали пока вырастут дети терпели в результате - папа счастлив в новом бракеа вот мама - уже почти в 50 новую семью не создала очень жалеет, что раньше не развелись... терпели поэтому меня это не остановило. Пусть лучше мой ребенок видит только счастливую маму , чем несчастных и папу и маму и разборки со скандалами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну че вы, а? Тоже мне проблема.... Вон у меня подруга, так ее ваще ни разу взамуж не брали, а она бедняга так хочет, так хочет.Вас хоть дважды брали и вели под венец, значит и любов была взаимная, и серьезные намерения.А вечного нет ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз по молодости (по глупости),второй по любви, третий по расчету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах