Села в новых брюках на окрашенную скамейку:(

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Села в новых брюках на окрашенную скамейку:( Брюки бежевые, Бенеттон. Краска зеленая:) Что делать? Выводить самой или нести в химчистку? Мама шутит, что на крайний случай можно вышить на попе бабочку:) Но хотелось бы попробовать вывести сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у Бенеттона же ж зеленый логотип! Ничего не делайте, фирмА должна быть заметной )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я за бабочку, можно кожанную, симпатично будет и кокетливо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бензин, а потом полгода выветривать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну... бензион одно из самых быстро выветривающихся веществ, в машине как-то разлили - пару дней и никакого запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще сердечко вышить :) Это будет еще и романтично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чёйто это полгода?:) я когда ткань расписывала (батик) после запаривания и стирки запаха уже не было практически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не порите горячку - несите в химчистку, там свежие пятна буквально при Вас выведут Я так в свежекупленном белейшем пальто по нескольку раз в месяц бегала, благо химчистка прямо под работой - прибежала, отдала, через 10-15 мин получила :-)Застиранные и зачищенные пятна они намного хуже выводят.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какую Вы сдавали? Я отнесла в Ун Моменто, не взяли, отправили в их пунк на Тарасовской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая простая, напротив Медгородка, но мне срочно было, я не могла спокойно на мазут на рукаве смотреть) а на Тарасовскую далеко Вам? [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не очень далеко, но пока я туда выберусь, пятно окончательно затвердеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пятно так расположено, что бабочка эта как раз будет вылетать из очень интересного места:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бензина нету, думала ацетоном пробовать, когда-то с джинсов вывела, но тут боюсь, что размажу только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два дня назад вывела подсолнечным маслом с ДЖИНСОВОЙ юбки - потом фейри.Масло растворило краску.Но как бы если не уверены - несите в химчистку.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не помог:( тоже любимейшие белые брюки пару лет назад в бирюзовую краску испачкала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я регулярно в декрете усаживалась на свежеокрашенные лавочки! Всё выводила уайтспиритом+ потом сразу застирывала фейри (он жирный). Ну и стирать-стирать-выветривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На практике как-то проходила со штанами, пару суток лежали, а запах потом долго не уходи( Сама подумала, что странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно боитесь, ацетон не возьмет да и краску со штанов снимет, уже имеющуюся. Я так тоже делала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лучше сердечко)) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, опять сели? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в коричневых штанах села так на синюю скамейку. Через неделю!!! отнесла в гос химчистку, за 10 гривен пятно ушло) но давно это было, в 2006 году [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж как-то бензином вывел. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйтесь, что беннетон, а не диор выкинуть и забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сразу несите в химчистку, я в отпуске тоже так села, и по совету начала застирывать,потом выводить,но следы остались.Через 2 дня,вернувшись домой,сдала в химчистку, но увы.... Как сказала приемица:"Если бы вы ничего не делали . мы 100% все удалили, а так гарантии не даем." Заплатила я 70 гр., а ничего не отчистилось.Так что -сразу в химчистку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах