Волосы перебегают с головы на спину(((

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волосы перебегают с головы на спину((( Да что же это такое? Мужу под 40,у нас тяжелый этап в отношениях,кризис может,а тут у него еще и изменеия такие.Голова лысеет,а спина заростает большими темпами.некрасиво ЖУТЬ!!! на ощупь ФУ!!Я в шоке! То есть я конечно понимаю старение взросление и такое прочее.Ну там животик ненмого,седина,морщины.Но это всегда было моим фу,я никогда не встречалась с волосатыми спинами!Я не могу теперь обнимать и гладить!Какой секс теперь??Что делать?!А лысина?! Тоже ужас,но наверное с этим я даже больше согласна мириться.Мужу конечно все равно так как он просто не видит эту спину(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же не спиной Вас сексит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинайте гладить против шерсти. Вдруг они обратно сбегут. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я обожаю лысых и волосатых, когда уже мой малыш зарастет:) Вы чего, это очень секси:)НО если вам не нра, пусть сделает лазерную эпиляцию и все)))[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРРА пятница!!! как же я ее люблю!!! надо срочно менять работу - это же каторга, не люблю ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... у меня отец такой пушистый и лысый)0 всю жизнь считала что это нормально для мужчины... даже сексуально.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переверните его вверх ногами:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт у него тестостерон преть, пользуйтесь) а вообще когда кризис - все не так будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно пока есть тестостерон - пользоваться надо, а не ныть... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А КАК ВЗЯТЬСЯ РУКАМИ ЗА ПЛЕЧИ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноги забрасывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

земное притяжение в действии ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в перчатках, можно и не браться вообще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не забудьте купить ошейник от блох()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,а эпиляция всей спины очень дорого квантовая? Или если тестостерон,то это постоянно будет наростать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше сначала у мужа поинтересуйтесь как он относится к вашим грандиозным прожектам а я все жду когда же муж лысеть начнет :)). это так секси.хотя если судить по его папе - 60 лет и лысинка только начала проглядывать - доооолго мне еще ничего не светит :)))))но спина уже волосеет, да. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот не смешно, я Вам сочувствую. Не люблю волосатых. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то я Секс и Мисто вспомнила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,этого то никак не ожидаешь! Ну поправляются с возрастом,ну морщины,ну седина,ну второй подбородок...А тут ТАКОЕ.Это наверное мне наказание,что в молодости избегала таких.На тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю я как не браться да и вообще думать об этом во время?? да скоро вообще хотеть перестану с такими манцами-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела ни одной серии, не берусь судить :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы с возрастом все хорошеете и хорошеете, да? а если он завтра скажет - дорогая, чейта мне твои сиськи перестали нравиться. заработай-ка да сделай себе новые. да поскорее![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите воскоплав и периодически его общипывайте :) Тоже мне, проблему нашли... а в от лысина да.... Побрейте его полностью, как Молчанова или Яму :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колено-локтевая поза.... да мало ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах