Волосы перебегают с головы на спину(((

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волосы перебегают с головы на спину((( Да что же это такое? Мужу под 40,у нас тяжелый этап в отношениях,кризис может,а тут у него еще и изменеия такие.Голова лысеет,а спина заростает большими темпами.некрасиво ЖУТЬ!!! на ощупь ФУ!!Я в шоке! То есть я конечно понимаю старение взросление и такое прочее.Ну там животик ненмого,седина,морщины.Но это всегда было моим фу,я никогда не встречалась с волосатыми спинами!Я не могу теперь обнимать и гладить!Какой секс теперь??Что делать?!А лысина?! Тоже ужас,но наверное с этим я даже больше согласна мириться.Мужу конечно все равно так как он просто не видит эту спину(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он же не спиной Вас сексит()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начинайте гладить против шерсти. Вдруг они обратно сбегут. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я обожаю лысых и волосатых, когда уже мой малыш зарастет:) Вы чего, это очень секси:)НО если вам не нра, пусть сделает лазерную эпиляцию и все)))[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

УРРА пятница!!! как же я ее люблю!!! надо срочно менять работу - это же каторга, не люблю ее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю... у меня отец такой пушистый и лысый)0 всю жизнь считала что это нормально для мужчины... даже сексуально.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Переверните его вверх ногами:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт у него тестостерон преть, пользуйтесь) а вообще когда кризис - все не так будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно пока есть тестостерон - пользоваться надо, а не ныть... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А КАК ВЗЯТЬСЯ РУКАМИ ЗА ПЛЕЧИ???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ноги забрасывайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

земное притяжение в действии ) ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно в перчатках, можно и не браться вообще()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И не забудьте купить ошейник от блох()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин,а эпиляция всей спины очень дорого квантовая? Или если тестостерон,то это постоянно будет наростать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха-ха-ха)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы лучше сначала у мужа поинтересуйтесь как он относится к вашим грандиозным прожектам а я все жду когда же муж лысеть начнет :)). это так секси.хотя если судить по его папе - 60 лет и лысинка только начала проглядывать - доооолго мне еще ничего не светит :)))))но спина уже волосеет, да. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне вот не смешно, я Вам сочувствую. Не люблю волосатых. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего-то я Секс и Мисто вспомнила:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да,этого то никак не ожидаешь! Ну поправляются с возрастом,ну морщины,ну седина,ну второй подбородок...А тут ТАКОЕ.Это наверное мне наказание,что в молодости избегала таких.На тебе!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понимаю я как не браться да и вообще думать об этом во время?? да скоро вообще хотеть перестану с такими манцами-((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не видела ни одной серии, не берусь судить :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы с возрастом все хорошеете и хорошеете, да? а если он завтра скажет - дорогая, чейта мне твои сиськи перестали нравиться. заработай-ка да сделай себе новые. да поскорее![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите воскоплав и периодически его общипывайте :) Тоже мне, проблему нашли... а в от лысина да.... Побрейте его полностью, как Молчанова или Яму :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

колено-локтевая поза.... да мало ли.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас