Болею, а тут пятница :-) Расскажите про бородавки

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасиб, конечно, но я на редкость правильная барышня :-) как что поищите кого-то другого[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... Пошла в поиск [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота в глазах смотрящего)) Рада, что у Вас с крио все более-менее хорошо закончилось [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папиллома - вирус [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте и не парьтесь такими глобальными проблемами))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала, вытирайте) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей средней дочери год назад на шее было 15 бородавок... она одну содрала, и их просто поперло...Вартнер - г..но, скажу сразу. Я им замораживала 5 раз. Дело болезненное, еще и такое место нежное, ужас...Чистотелом біло стремно - очень обжигает кожу. Короче, перепробовали все известные средства+ такой идиотизм, как народные средства - типо, пошептать на ниточку, завязать узелок и закопать... Ну такую же фигню проделывали с картошкой и яблоком...Не знаю, что подействовало, но они постепенно стали уходить, и пропали - ура-ура!!![+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боятся, наверное. Я вот даже родинки собралась выводить все на лице, а бородавки... я б их убила.Не люблю, фу как... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я большую удалила в онкоцентре на Верховинной у Перепелицы. Сделали гистологию. Все ок. Даже шрамика не осталось. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не ОК? Если родинка небезопасная, а ее еще и тронуть? ОФФ: а Вы недавно удаляли? Можно я у Вас в личке по расценкам спрошу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вероятно, это новообразование уже и было не вполне доброкачественным :( + может, только начинало перерождаться, потому то, что удалено, и отправляют на гистологию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть - небезопасная? С подозрением на перерождение? Тогда тем более нужно удалять меланомой не шутят[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наоборот нужно удалять. а то эти родинки (в случае если что не так) очень быстро кидают метостазы во все органы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ща Вам расскажут, что эти люди на столько самодостаточны, что способны любить себя и с таким уродством на лице. И еще, вам скажут, что Вы им завидуете, не иначе.Еще: Смотрите на себя, если Вам нечем себя занять, это означает, что Вы - такая-сякая, а не они.Ну, в общем - много. Я когда послушала такие ответы, решила, ну и хорошо, главное, что я без бородавок, а кому нравится, пусть уродует себя как хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе лицо, шею и грудь почистила в прошлом году, в этом хочу живот и спину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде этот вирус провоцирует рак? От него же каике-то прививки делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прижигают как обычные бородавки, азотом, но не приятно, потому что на стопе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут бумеранг7 Просто автора интересует, зачем люди осознанно себя уродуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын моего знакомого удалил родинку. Умер. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут бородавки? то ж родинки Я не считаю , что они уродуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родинки - это родинки, а я таки про бородавки :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салипод? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень много пишут историй типа "удалил - умер". Вон внизу уже написали... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у Солженицына в "Раковом корпусе" + но это, очевидно, означает, что уже были перерожденные клетки в этом невусе (?), а операция спровоцировала их выходу в кровяное/лимфатическое русло. Потому если отдать удаленное на гистологию, будет ясно, есть ли такие клетки и нужно ли лечение. Тогда наоборот - неплохо, что поймали рак "на месте", не дожидаясь метастазирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда в жизни их там не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах