Кто тут любит исправлять грамматические ошибки???

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто тут любит исправлять грамматические ошибки??? Объявление:В конплекте люлька переноска прогулочний блок маскитная сетка дожевик еклюзив сумачка отлична коляска харошая арматизация звоните я вам все раскажу новая стоет 3500грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не смешно [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не верю , что так бывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут исправлять нечего () для меня по сей день загадка, почему народ путает инфинитив с 3 лицом. мне нравитЬся, почему водители держатЬся.вот почему, а?[+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну... мне дже исправлять лень, потому что корректура стоит дешевле, чем литредактура. А тут так вообще полный рерайт))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пачиму? меня удивила кОляска , часто пишут кАляска, тут это было б уместнее... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот - щира правда, письмо мне: Заказан товар был 10.02.2010 года и до 18.02.2010 года. не был доставлен товар. Клиен обурен. Не перезванивали менеджеры клеент мусел сам дзванить и уточнять иформацыю. Но мер клеента 79500679116505. Просьба розобратса с сложнастю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое ощущение, что начинал писать дядя Федор, а дописывали Матроскин и Шарик:) [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже писали вам белорусы [+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

белорусы?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, что 3500 написано без ошибок:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) Веселая какая у вас работа!) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы, бывает :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не клиент обурен, это автор - медведь бурый ))))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

западенцы)))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему эти люди не пишут на украинском? Они явно не учили русский
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прелесть какая!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на белорусов очень похоже по стилю, словам, Ы после ц например, у них пишется милицЫя[+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно ((( Аж за девочку досадно (+) не знает, не умеет, разные могли быть тому причины.Совершенно не смешно.п.с. Если что, да, я вся в белом и пушистая))))[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут не грамматические, а орфографические, и пунктуация ойойой как хромает((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно, человек пишет с айпада или Айфона. Прото лень писать правильно и ставить знаки препинания. Многие сейчас так пишут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так айпад умный, он сам исправляет ошибки хоть Вам и смешно, но я не понимаю как можно написать "конплект" и "арматизация"))такое ощущение, что писал пассажир этой коляски))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно - арматизация это еще ничего, может, букву пропустили, а вот хАрошая и сумАчка - это шедевры))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас