Кто живет на Бударина и Чайке - как сегодня выехали в Киев?+

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет на Бударина и Чайке - как сегодня выехали в Киев?+ Вчера, когда возвращались после 22-х, с большим трудом смогли перебраться через ремонтируемый участок, чтоб заехать на дорогу, ведущую к Бударина. Если этот кусок пееркопаюи и будут бетонировать, то выезда, олучается, нет вообще, так как нет резервной дороги... Стоит ли вообще выезжать, что там творится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, совсем выезд не перекроют, мы же с вами не одни там живем ;) Так и выбираемся - по пробкам, и длится это уже не первую неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец, я прямо ехала, за город, не представляю, как там еще поворачивать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как нет выезда? есть на днях ехала с Чайки через Петропавловскую Борщаговку, отлично и без пробок выехала возле Биллы.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сравнивайте ск Чайка и жк Чайка :) С жк Чайка нет дороги до ПП Борщаговки, только через трассу (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда печаль печальная (( на житомирке, конечно, ужас[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а подскажите, как живётся на Чайке без машины в семье + машина и не предвидется, поскольку мы с мужем не водители по натуре((( но есть 2 деток, то есть привязка к школам-садам в Киеве будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в пробках - в том, что дорогу раскопали - сосед ехал, сказал, что с трудом пробрался, а мы на седане не проедем+ действительно, проехать не смогли, ехали каким-то огродами, выехали аж за спорткомплексом, объезжали минут 20, жуть!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, если нет пробки - ходит автобус каждые 15 минут до Святошино, и маршрутка 561+ раньше было хуже, сейчас ходят чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально живется, только если в жк, в Брест-Литовский я бы не советовала переезжать. К тому же в жк Чайка уже есть своя частная школа, возможно, в перспективе будет еще одна. А садик есть рядом на Бударина, не резиновый, конечно, но я знаю, что с Чайки туда водят детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просьба: кто вечером доедет, отпишитесь, можно ли повернуть на Бударина? И как вообще проехать? Яндекс показывает+ Какое-то движение по закрытой дороге на спорткомплекс (там, где шлагбаум или трос натянут на въезде, рядом с санаторием ВВВ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И свноа вопрос - как сегодня? Яндекс показывает, что заезда на будариан нет вообще, движение только в сторону Житомира и то жуткая и длинная пробка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та блин, как это нет? Ходит там транспорт, есть заезд, не паникуйте :) Пробка - то да, было дело.... мы через Белогородку сегодня ехали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите срочно что за частная школа открылась в чайке? очень интересует. это не михаил, которая была?какая цена и есть ли сайт? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Михаил вроде ) Я не знаю точно, я ж не на Чайке живу, и школа у нас в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! то не школа, не неизвестно что :-) лучше бы там нормальную школу сделали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и это единственный ощутимый минус всего района ( А мне вчера эту гимназию так нахваливали :) Но я таким конторам не доверяю совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему фото из-за кустов? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это? "К ближ. метро 10 мин." Там есть метро??? от Чайки ближайшее Академгородок или Житомирская как я понимаю, но даже на машине за 10 минут ну наврядли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы живем дальше за чайкой по трассе, ездим в киев, все ждем когда откроют где-то тут школу михаил я внимательно изучаила на их сайте, по мне это не школа, а какой-то эксперимент, после нее ребенок не сможет перейти ни в какую нормальную частную, мне кажется там и знания под вопросом. взяли такое шикарное место и такой странной школой заняли. а чем вам ее нахваливали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы пробовали или просто предполагаете? :) На машине до метро ехать минут 5, на маршрутке - 10, максимум 15. Абы ото поговорить анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, типа программа там как в обычной школе + еще методика какая-то модная, то ли Вальдорфская, то ли Монтессори (я не вникала) отношение к детям хорошее, питание и бла-бла-бла. Я просто смотрела на их акцию (типа набор детей, стоимость обучения акционная 1600 грн в месяц и все такое), а потом узнала, что это только для первоклашек, только на год и только если ты договоришься лично с хозяином всей этой богадельни :)Короче, меня наша сороковая всецело устраивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах