Приезжают гости на майские, куда вести Киев показывать сейчас?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приезжают гости на майские, куда вести Киев показывать сейчас? У меня раньше был маршрут - Майдан - Софиевская площадь- Андреевский спуск - Подол.Сейчас думаю, что очень выигрышно смотрится Ботанический сад, Может еще музей ВОВ, Аквапарк.Что еще ? Возраст 20-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

москвичи ликовали от Липок и Подола [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своих веду в дельфинарий, только не в шатер Кобзова. а в Немо, на вднх, там совсем другая обстановка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там теперь рядом стройка метро и грязи немерено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переживут, они же не Путины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владимирская горка, Пейзажная аллея, Пирожково [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейзажка шла в комплекте с андреевским А Пирогово лучше заметить Мамаевой слободой, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Липки - спасибо, а по Подолу у вас какой маршрут? что показываете? ( а то у меня или Пузата хата или Щекавиця :))Ну еще Киево-Могилянская академия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гид, и кроме стандартной программы, на эти майские буду советовать своим туристам еще выставку тюльпанов на Певчевском поле и в Русском музее сейчас проходит выставка Шишкина . Очень редкие картины выставили и потрясающие офорты на шелке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про слободу не в курсе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://mamajeva-sloboda.ua/ru/o-slobode
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+спасибо, посетим и мы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принципиальной разницы не увидела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирогово лучше слободой заменить. все более компактно в пирогово мало кто добирался до закарпатья, все равно доходят до центрального майдана и назад - в слободе больше нра, прудики, озерца, часто на майдане центральном представления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каффа на Сковороды, затем все мелкие улички, Пирогоща, Флоры и Лавра, по Сагайдачногопо том на фуникулер + Михайловская, Золотые ворота, по Прорезной вниз и потом вверх на липки по бывшей Энгельса, или вверх мимо консерватории до Франка, или вверх мимо Октябрскоко прямиком на Липки,Вверх мимо консерватории мне нра больше, там красивый район возле театра и дома с привидениями[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только не смущает, что Пирогово музей) Это уже надо плясать от пристрастий туристов. Все таки исторические места и искусственно созданная атмосфера - разные вещи[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейзажная аллея и под ней улица воздвиженская(спуститься по ступеням) там красиво и безлюдно-незаселённые красивейшие особняки, брусчатка, кусочек настоящей европы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и стаи огромных бродячих собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои иностранцы от Мамаевой были не в восторге :( обломалась я, больше водитьуда никого не буду (сама была там всего один раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мамаевой слободе такие же хатки, свезенные со всей украины .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтите что андрее вский перекрыт пройти вниз можно разве что по деревянной лестнице на пейзажке на воздвиженскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

андреевский перерыт! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Лавра, ботанический сад, Печерск ( район Мариинского парк), ул Ярославов Вал, ул Рейтарская. Кирилловская церковь, Феофания,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Дом с химерами, арх Городецкий, Николаевский костёл ( на Красноармейской) , Караимская Кенаса , арх Городецкий ( ул Ярославов Вал), Оперный театр, Владимирский Собор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шатра кобзов уже давно нет() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах