Приезжают гости на майские, куда вести Киев показывать сейчас?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приезжают гости на майские, куда вести Киев показывать сейчас? У меня раньше был маршрут - Майдан - Софиевская площадь- Андреевский спуск - Подол.Сейчас думаю, что очень выигрышно смотрится Ботанический сад, Может еще музей ВОВ, Аквапарк.Что еще ? Возраст 20-30
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

москвичи ликовали от Липок и Подола [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я своих веду в дельфинарий, только не в шатер Кобзова. а в Немо, на вднх, там совсем другая обстановка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там теперь рядом стройка метро и грязи немерено
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переживут, они же не Путины
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Владимирская горка, Пейзажная аллея, Пирожково [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пейзажка шла в комплекте с андреевским А Пирогово лучше заметить Мамаевой слободой, наверное?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За Липки - спасибо, а по Подолу у вас какой маршрут? что показываете? ( а то у меня или Пузата хата или Щекавиця :))Ну еще Киево-Могилянская академия....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я гид, и кроме стандартной программы, на эти майские буду советовать своим туристам еще выставку тюльпанов на Певчевском поле и в Русском музее сейчас проходит выставка Шишкина . Очень редкие картины выставили и потрясающие офорты на шелке )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про слободу не в курсе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://mamajeva-sloboda.ua/ru/o-slobode
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+спасибо, посетим и мы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принципиальной разницы не увидела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пирогово лучше слободой заменить. все более компактно в пирогово мало кто добирался до закарпатья, все равно доходят до центрального майдана и назад - в слободе больше нра, прудики, озерца, часто на майдане центральном представления
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каффа на Сковороды, затем все мелкие улички, Пирогоща, Флоры и Лавра, по Сагайдачногопо том на фуникулер + Михайловская, Золотые ворота, по Прорезной вниз и потом вверх на липки по бывшей Энгельса, или вверх мимо консерватории до Франка, или вверх мимо Октябрскоко прямиком на Липки,Вверх мимо консерватории мне нра больше, там красивый район возле театра и дома с привидениями[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если только не смущает, что Пирогово музей) Это уже надо плясать от пристрастий туристов. Все таки исторические места и искусственно созданная атмосфера - разные вещи[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пейзажная аллея и под ней улица воздвиженская(спуститься по ступеням) там красиво и безлюдно-незаселённые красивейшие особняки, брусчатка, кусочек настоящей европы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и стаи огромных бродячих собак
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои иностранцы от Мамаевой были не в восторге :( обломалась я, больше водитьуда никого не буду (сама была там всего один раз)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мамаевой слободе такие же хатки, свезенные со всей украины .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

учтите что андрее вский перекрыт пройти вниз можно разве что по деревянной лестнице на пейзажке на воздвиженскую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

андреевский перерыт! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может Лавра, ботанический сад, Печерск ( район Мариинского парк), ул Ярославов Вал, ул Рейтарская. Кирилловская церковь, Феофания,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Дом с химерами, арх Городецкий, Николаевский костёл ( на Красноармейской) , Караимская Кенаса , арх Городецкий ( ул Ярославов Вал), Оперный театр, Владимирский Собор .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шатра кобзов уже давно нет() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас