а могут яблоки, которые лежать у меня в тумбочке источать запах по офису?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мини как правило кислые до ужаса .или то мне так везет по поводу тяжелых -попробую помацать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, могут() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах цитрусовых повышает работоспособность! а во время эпидемий я вообще для профилактики раскладываю в кабинете салфетки, опрысканые эфирным маслом апельсина.так что это только плюс.а вот запах лежалых яблок я не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?ешьте в кабинете - вас все поймут))) а, если не поймут - плевать, значит они не правы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и слюноотделение тоже повышает :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ем в кабинете ) они просто в тумбе лежат, ждут своего часа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОСМОС))), рынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я сама се завидую, если б не супер под работой, 80% рабочих дней голодала бы:За+ скажи, а это апельсиново-яиШное помогает?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мстя музыканта --это лимоны))) музыканты говорят что если хочешь испортить концерт духовому оркестру, надо сидеть в первом ряду и наголо есть лимон))) музыканты слюной зальются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, я только что сьела, сочный суперский апельсин, на рынке купила, огромный и пахучий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислые, брр, выбирайте чем огромнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислые, брр, выбирайте чем огромнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так что Вы свою совесть мучаете))) как я и советовала –пакет))) как раз соломоново решение!!! И Вам хорошо и коллеге не пахнет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новусе сочные и вкусные. муж регулярно жует[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крупные или мелкие? как раз вчера там была, но как-то не глянула ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает. но может выйо поджелудка. у меня так и случилось а мужу нормуль[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабо себе представляю как можно есть лимон - вот просто так, как яблоко ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда во мне умер тромбонист как минимум )) я могу заточить лимон целиком.Ё! у меня ж лимон есть в тумбочке! ну, я пошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне завидую. у меня даже от одного сладкого яблока оскомина случается :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, во всех компаниях есть комнаты приема пищи?)))))))) я так думаю, что запахи фруктов -это очень позитивные запахи. А вот когда в свч,которая у нас в кабинете,приходит мужская половина коллектива разогревать обеды,заботливо напакованые дома любящими женами -это полный апофигей -и рыба с картохой,и овощное рагу ароматнейшее,и еще какая-то наверняка очень вкусная ерунда, но вонь потом стоит такая((((.....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не кислые. ))) Я вот сегодня снова купила. Тоже кислые не люблю. Да, не сахарные, конечно, но кисло-сладко-сладкие ))))), приятные такие, сочные. Почитала форум и две апельсинки с ребенком только съели. А он бы вообще кислые не стал бы есть. ))) Выбирайте еще те, которые вкусно пахнут апельсином. Сами--по-себе, не делая дырку в кожурке. Я всегда нежно ))) перенюхиваю апельсинки (носом стараюсь не трогать). )))) Те, что вкусно сладко пахнут, самые лучшие.Честное слово. Я тоже раньше думала, что маленькие кислые, а вот уже лет 5 только за такими в Сельпо и охочусь. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие большеватые ага[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конеееечно (с), свои яблоки не пахнут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я на запахи не очень реагирую, а не на "собственность" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенькс, тады не буду:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение