Ренар, разрыв связи с бывшим секспартнером. Стоит делать?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ренар, разрыв связи с бывшим секспартнером. Стоит делать? Начиталась, что практики Ренар лучше не делать, чтоб не было хуже. Я, когда их читала или в нете смотрела (воронки на притягивание, навпример), тоже так думала: нельзя этим заниматься просто так. Притягивать, считаю, вообще никак нельзя.Не верюв теорию о 7летней выкачке энергии из женщины бывшим партнером.Но сейчас мне очень актуально разорвать связь. Тоскую, худею, надоело.Вот и думаю, а, может, сцепить пальцы в кольцо и покрутить у матки, как она говорит?Не кричите громко и не бейте больно, плз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз актуально, разрывайте без Ренара, а то пока разберетесь что к чему [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что похудела, самой нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слаба, тоскую... Восхищаюсь теми сильными женщинами, кто утром говорит себе: все, забыла, разрываю. И все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блажен, кто верует)))) ПРо утром встала и скзала ВСЁ - верю, что не тоскуют - не верю)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, все тоскуют и те тоже)) не теряйте время, проведите эксперимент, разорвите без оглядки и записывайте процесс- увлечетесь еще, будете новым Ренаром, издадите книгу. гонорар. то се)) короче, заведите нового секспартнера, интересно ж)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как на притягивать, а на оторвать - работает. Становится легче. Даже если это всего-навсего сила внушения. Тут ведь не важно как именно Вы будете связь рвать, главное, чтоб Вы в это верили. ))) Хоть кольцо, хоть письма-счастья, хоть бумажки и веники, хоть стишки-симорошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы выкачку энергии вродь как прекратите, а тосковать наверно не перестанете. это ж мозги тоскуют, а не матка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы эту Ренар воспринимаете настолько всерьез?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугагагагагга!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разорвите, у меня работало. В энерегетические связи верю. И еще сработала передача ответственности партнеру. Правда с некоторым промежутком времени.Вообще, книжки ее примитивненькие, но в них есть пару полезных зерен..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще считаю, что женщина энергию не отдает, а берет. И при разрыве источник энергии исчезает и потому может быть такая реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, а про передачу ответственности я что-то упустила. Можете ссылкой кинуть?Вот и я думаю, сделать, мол, хуже точно не будет. Но с другой стороны, это все равно магия какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный подход, но бывает и наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После секса спортивные результаты у женщин повышаются, у мужчин наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была на тренинге. Есть наверное и в книгах, но там же черт ногу сломит Вообще и тренинги она ведет так себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквы, вроде знакомые, а ни слова не поняла... Вы, простите, крутить будете у матки изнутри?[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по личному опыту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если решили, что назад дороги нет то поблагодарите бывшего за то что он был в вашей жизни, поблагодарите что он дал Вам почувствовать, что Вы женщина, поблагодарите его за минуты счастья- ведь такое дается не каждому. Сразу полегчает. Вы должны просыпаться с благодарностью, а засыпать повторяя: Я самая обаятельная ---ну а дальше Вы знаете.Никогда не возвращайтесь на поломанный мост - народная мудрость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще прочитайте этот гороскоп, мне понравился. http://kakpravilno.com.ua/goroskop-na-iyun-2012/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят Ренар помогает,если прочитать все ее книги. Как бы смотришь на мир иными глазами, проще . Она учит прощать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах