Как я люблю грозу и звуки грома!!! А вы?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Да! Для меня это очень острые ощущения! А воздух какой чудесный после грозы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, когда сижу дома).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я...а я полностью промокла на кладбище бежала под градом и молниями до метро 3 км, в метро сняла ветровку, бо ну полностью насквозь, футболка с длинным рукавом тоже почти вся мокрая, а ехать...далеко в общем. Потом вышла из метро, а там опять дождь, а еще ехать в трамвае...А я уже без куртки как-бы...Джинсы тоже все мокрые, кроссовки промокли полностью и полиняли черным на ноги.А еще идти в садик, и я только что после болезни))В общем, дома еще горячую воду отключили необычно рано на 2 недели и черные ноги не отмываются!!!!А так да..звуки грома ничего так были:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не люблю :). особенно когда под эти звуки бежишь как конь к остановке без зонтика[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз за последний год решила на метро проехаться..мать его так :( намокли с малой, как собаки...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гроза - это красиво, если смотреть на нее сидя дома) а вот вчера из-за ливня пришлось останавливаться у тротуара, пережидать 10 минут, дворники не справлялись с потоком воды и града, ничего небыло видно и тарабанило по машине так, что не слышали друг друга[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так жаль,что я проспала вчерашнюю грозу! так ее люблю!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала что я одна такая больная на голову - я просто балдею от дождя и от грозы [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах