про пеню на коммунальные услуги

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу и к вам прийти насрать, мне не жалко Если вы любите платить непонятно за какого качества и как предоставленные улуги - то флаг вам в руки и попутного ветра в спину - лохи - платите дальшеА я буду платить когда будут предоставляться услуги надлежащего качества, на понятных договорных условиях.А платить за дырявые трубы и потери воды по вине халатной работы жека, непонятного качества воду - в которой даже мыться страшно - я не вижу смысла. Если жек хочет мне поставлять такие "услуги" - то пускай поставляет их на шару, а если есть лохи которые за это платят - то кто им доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть квартплата, но люди ее не платят, не хотят, не считают нужным, не хватает им именно на это, считайте как хотите) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношении себя -мне бы не хотелось,т.к. платить могу только ближе к концу месяца.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать по своему кооперативу: юрист наш жаловался,что должники не приходят на собрание правления кооператива,а без этого кооператив не может подать на должника в суд.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси, я быдлоту домой не пускаю...срите у своей мамочки [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте, Виктор Федорыч))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Может. Когда-то давно такие иски писала. Их все выиграли (председатель сообщила). Это не была моя специфика. Но я очень запомнила. Случайно в компанию зашла председатель. Взыскать долги с жильцов. Начала рассказывать. Я проникает и села писать иски, несмотря на не мою специфику. Прониклась - потому что в доме не платили всего 3 квартиры. Остальные - платили по общим тарифам Киевским. Показала фото. Дом 80-х постройки. С металла пластиковыми окнами в лестничных пролетах, отличным ремонтом парадных, огромными клумбами, полностью вычухан снаружи. И все это за кварт плату. И 10 лет назад. Просто председатель на своем месте. Люди видели результат, потому платили. Вот было 3 неблагонадежных. Она не поленилась. Оплатила иски, оплатила судебный сбор. В суд она ходила сама. Выиграла, деньги дом получилПросто после этого я не понимаю, почему люди боятся ОСББ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте Закон "про житлово комунальні послуги". И без договора подлежит взысканию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА. Я просто представила, что предоставила услуги человеку или дала ему товар, а он мне: "А мне зарплату не дали". Или квартирант заявил бы: "Нет денег, я три месяца бесплатно жить буду".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, а на меня подали в суд, я в шоке была, всего за 2 месяца не заплатила. Да, виновата была сама, в больнице лежала, мне не до квартплаты было. Но таки виновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах