Форум, какого ты жениха рядом со мной видишь?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я хочу не лоха, а того, кого это устроит.+ Кто полюбит меня такой, какая я есть (хотелось бы этого, во всяком случае). Я сама готова идти на компромисс и рассматривать недостатки МЧ, с которыми можно мириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качества Ваши не так уж важны, имхо, это лотерея своего рода + столько знаю красивых, умных, успешных, которым просто не прет с мужчинами, что просто парадокс[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобное притягивает подобное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, наличие ребенка, хронических болезней, отсутствие маникюра, кулинарных талантов и беспорядок в доме в этом деле совершенно не помеха ))) главное - эмоциональный комфорт... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и уже сформирован список этих недостатков? [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного, но хотелось бы подкорректировать его с помощью постороннего незаангажированного мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе многие выше правильно написали, но (+) как-то все уныло-пессиместично у вас....Такое впечатление, что Вы не любовь ищите, а того, кто будет вас тянуть еще и ходить лелеять. Что от него надо это уже понятно. А что Вы готовы дать избраннику? Потому что пока выглядит как-то... [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что для Вас подпадает под категорию "лох"? [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какую сторону корректировать? Вы сначала напишите в порядке убывания, что для вас не важно - цвет кожи, религия, внешность, рост, инвалидность, возраст, образование, профессия, мат положение, наличие жилья, наличие детей и алиментов, жива ли мама, судимость, наследственные болезни, возможность иметь детей, определенные черты характера...[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неважность в порядке убывания: "Самое неважное": жива ли маманаличие детей и алиментов рост возраствнешностьнаследственные болезниинвалидностьсудимостьобразованиеналичие жильяпрофессиямат.положениеопределенные черты характера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаю это понимать. Для того и заведена темка. Разобраться, без каких запросов можно обойтись (не то, что можно, но... конкретно в моем случае придется, скажем так).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, я права. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть важен характер и мат положение? я правильно поняла порядок убывания? и не так важна инвалидность? Есть знакомый с легким дцп, не ходячий, работает дома, но умный и хорошо зарабатывает. И таких много. Может вам в эту сторону? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" наличие детей и алиментов" - а если у него з/п 2000 грн.? Тоже алименты и дети будут неважны?Старый дед с ростом метр в прыжке с кучей детей и внуков, живущий с мамой Вас устроит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для каждой кастрюльки - своя по размеру крышечка. .(+) Зачем Вам состоявшийся, если Вы сами ни в чем не состоялись Что Вас интересует вообще? Чем Вы интересна другим? Ищите уж лучше перспективного, а развиваться уже вместе будете[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие 2000!!! если мат положение на втором месте [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете все же ответить на вопросы: 1)какие недостатки Вы готовы терпеть и 2)что готовы ему дать? [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в Ваших запросах, а в Вашей подаче себя "с таким настроением слона не продашь"[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, инвалидность- таки важна. Относительная "неважность" начинается с наследственных болезней. Правильно поняли порядок убывания.Инвалидность в средине списка оттого, что, к примеру, по туберкулезу тоже дают инвалидность, а человек, выздоровев, может работать, и инвалидность с него снимается. Скажем так, к "временной инвалидности" еще отношусь лояльно, я сама - инвалид детства, после окончания универа сняли... Ну, в крайнем случае, устроит 3я группа. С товарищем с ДЦП была как-то на свидании... Это ужасно, но именно поэтому не смогла продолжить отношения.Пусть это цинично звучит, но для меня важно не бояться хулиганов, выйдя вечером с МЧ на улицу. А человека с ДЦП наоборот, самого надо защищать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и многих здоровых приедться защищать :) [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала по мере убывания и сравнительно. Скажем так, если МЧ будет немного ниже меня, и живет с мамой, я рассматриваю возможность с этим мириться. З/п 2000 - конечно, мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автор не работает, то 2000 пенсии дедушки таки деньги. )))) Мат. положение может быть разным, автор же не написала много зарабатывает. У моего дедушки, из примера, может быть большой дом и много квартир, что уже дает ему мат.положение в обществе, но при этом куча родственников, которые эти квартиры получат. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если намного ниже? А если очень старый? А если жить придется с его мамой в комнате в коммуналке? При этом у него есть надежда, что когда его мама умрет он получит в наследство 5 квартир за счет которых они с мамой сейчас живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это того вонючего сексуально озабоченного парня из села? ))) тоже вспомнилось.... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах