А нам на работе сегодня сообщили

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и на обуви, и на транспорте, и на обедах... и моя мечта такая работа[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть что почитать по этому вопросу? может, какая популярная литературка? Спасибо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот отсутствие необходимости транспорта - это реально здорово особенно этим летом. когда фиг его знает какой коллапс с ним приключится от этого Евро-2012.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Муза и Чудовище - книга-ежедневник. вот она http://kniga.biz.ua/book/psychology/59/418/[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это ж причина построить детей и мужа под себя "не трогай мать - работаю!" а вообще - завидуююююю![+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я б с удовольствием так поработала! Правда с компенсацией расходов, конечно () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если решите увольняться, я чур первая на эту вакансию!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую+ Для меня это было тяжело. Я не выдержала.Дети и муж считали, что если я дома работаю, то им при этом должно быть чисто, вкусно и интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Читаю с удовольствием. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах