А нам на работе сегодня сообщили

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А нам на работе сегодня сообщили что с мая наш отдел работает удаленно, скайп, почта. Встречи на территории заказчика. Экономия блин. Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать.... Дома совсем одичаю. Для ребенка - если я дома, значит выходная. Да и для мужа тоже..Не говоря уже о том, что интернет и другие затраты никто не компенсирует.... Чувствую себя почти что безработной.Поддержите что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас есть - мы! Мы не дадим одичать, обабиться и пр. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие там траты на интернет?) он же у вас все равно есть дома? Удаленно работать в 100 раз приятнее, уж поверьте) мало того, что будете все свои дела успевать в "рабочее" время, так еще и будет возможность заняться собой, отдохнуть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поддержали)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, я перестану быть частью команды что ли) ну правда - никто и не заметит, что меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Вас понимаю. я лично не могу ни работать дома, ни + болеть, ни учиться.получается это делать только по ночам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне несчастье)) К хорошему быстро привыкают, проблемой потом будет заставить себя ходить на работу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот я такая же. Или офис, или ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно я вам немножко позавидую..? только на одной из моих работ мне удалось уговорить шефа на частично удаленный график работы, это такое счастье былоооооооооо..) 3 дня в неделю - никуда не бежать утром, проснулась, зарядку сделала, душ приняла, кофе выпила - и за работу.. ни тебе пробок, ни мучительных раздумий на тему "что надеть", ни рефлексии в стиле "какая гадость на улице как неохота из дома выходить"..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная новость! Это вы просто не понимаете своего счастья.Ведь работая дома, можно просыпаться за 10 минут до начала рабочего дня, можно делать маску и педикюр, не отходя от рабочего места, можно готовить долгоиграющие вкусняшки и быстросъедаемые блюда без отрыва от производства, можно таки не думать, что надеть и нет ли пробки... Можно смотреть фильмы отдельным окном и слушать любимую музыку не в наушниках...А сколько денег вы экономите на проезде и обедах в офисе!Я когда дома работаю, говорю: Я в домике. И домашние в курсе, что меня не трогать какое-то время. Захочу отдохнуть - сама на кухню выползу.Эх.... Хорошо, что у меня есть возможность иногда работать дома. А то в офисе я бы совсем упала духом.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, потихоньку ищите другую работу? или все остальное устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потихоньку ищу. есть но... возраст 35( работаю в крупной компании, была надежда перебраться в другой отдел, в последнее время стала контактировать с большим количеством людей. теперь даже не знаю, такое чувство, что мир сузился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если поговорить с руководством, высказав свое намерение перейти в другой отдел? за спрос в лоб не дадут, но, может, как раз и рассмотрят вопрос о продвижении по службе, приняв ваши амбиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, а что такое у вас с возрастом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таак, рассказываю ))) Вам нужна методика Яны Франк. А именно та часть, по которой пишется список дел на день, вне зависимости работа или домашние дела. Все мелочи, вплоть до помыть посуду после завтрака или убрать кошкин горшок. Потом разбиваете свои часы на 45 и 15 минут. В 45 минут расписываете все крупные дела, в 15 - мелочевку. И еще важно, чтобы они были совершенно разного направления. Например, 45 минут - работа, 15 минут - протереть пыль в спальне и детской, 45 минут - готовим обед, 15 минут - найти инфу в инете о чупакабре (ну совсем например :) ), 45 минут - гуляем с детьми, 15 минут - уборка на кухне. И приучить домашних к такому расписанию. Это поможет а) не зашиться в домашних делах (это только кажется, что работая дома легко все успевать, на деле просто беда), б) у Вас будет время на работу, на себя и на домашние хлопоты, в) Вы всегда будете видеть, что сделано, что перенеслось и тд. А по поводу одичания - замените работу на походы в кино, театры, музеи или просто прогулки вечером с семьей. Это реально приятней :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное не поддержу - с радостью вышла б на такую работу () [+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие мечтают об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погугліть коворкінг-центри, може, вам це підійде. Або з колегами скооперуйтеся - може, у когось є вільне приміщення, ходили б туди з ноутами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это щастье)) не нужно в гололед и пургу, в проливной дождь и ветрюган выходить из дома, мотаться по общественному транспорту или стоять в пробках. Та ну, работать из дома-кайфово![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливый человек.... меня бы кто удалил из офиса.....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организуетесь немного и будете сами себе завидовать))) А пока что поищите плюсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем именно вы занимаетесь? со временем, вам понравится!) пару месяцев придется потерпеть перемены :)тем, более, что будете выезжать на встречи с заказчиками)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мечта - такая работа. у меня дома такая продуктивность, что о-го-го. Ну и на одежде экономия, опять же :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах