Сложные отношения, быть или не быть

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ,Спасибо ему на том что хоть по пьянее правду сказал, и у Вас одной головной болью теперь меньше…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и скажите ему, что его "девушка" кагбэ вас смущает и пока он с ней не решит, то отношений с вами не будет. А то сами себя загоните в любовный треугольник и будете годами на вторых ролях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не дочитала, Вы конечно правы ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вы всё-таки замужем? Это многое меняет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это больше 2х людей мейби...а так -сын и папа пьют на поминки....на помнках не обязательно пить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "если БЫ стоял выбор"? То есть пока выбор не стоит?Ну то есть понятно, сейчас чего выбирать-то, и там хорошо, и тут неплохо. Надо, чтобы выбор таки встал.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Харррошее замечание, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать- не торопиться принимать решение встречаетесь мало, чтобы уже что-то решать.. продолжайте встречаться и получать удовольствие от жизни. А там как пойдет. Больно, депрессия ваша- это все имеет больше отношения к вашему прошлому, чем к этому мужчине.Вы же почти ничего о нем не знаете, о его отношениях или бывших отношениях тоже. Живет с девушкой, а ее вещей в доме нет? так не бывает, что-то тут не очень на правду похоже. Подождите. присмотритесь, потом спросите. Не торопитесь с выводами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишите глупости. в процессе развода - значит свободна. и, я думаю, от мужчины этого не скрывала, как он от нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстатида .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время развода очень нужен мужчина рядом, какой угодно, пусть плохой, только вот вцепляешься в него с отчаянием утопающего как за последнюю надежду не глядя на его характер и недостатки. Я не жалею, что была в вашей ситуации, хотя отношения продлились недолго и закончились плохо. Мне тогда казалось, что это меня окончательно добило после развода, но на самом деле, этот мужчина забрал на себя весь негатив моего тяжелого периода жизни и поделом ему. Теперь я понимаю, что он не добил меня, ведь после развода я уже была настолько морально опустошена, что он уже не мог намного хуже сделать. Но он сначала помог мне во время развода чувствовать себя уверенно и держать лицо перед БМ, а потом да, опустил на самое дно ямы, но из которой потом путь мог быть только наверх. Он меня излечил от страха и желания кидаться на первого встречного, после расставания с ним резкая боль от развода перешла в тупое оглушение, после которого я возродилась месяца через 2 к новой жизни - с совсем уже другим настроением - без страха, без истерик, спокойная и философская - и была готова к новым, совсем другим отношениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и пользуйтесь им, как отдушиной, неужели сразу надо из одних отношений сразу бросаться в другие сломя голову. Неужели вы за него прямо замуж собирались? Радуйтесь тому, что есть, берите от этого мужчины то, что он может дать, а там и получше что-то подкинут :). Не стоит так переживать из-за малознакомого мужчины, с которым вы всего-то встречаетесь третью неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы не понравилось такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам рано еще серьезные отношения иметь нужно немного в себя прийти, заполнить себя...начать получать удовольствия от жизнии как раз в этом он вам помогаетпостарайтесь не циклиться на серьезности, относитесь к нему спокойно...я бы на вашем месте рассмотрела его для отношений без обязательств...на серьезные он вряд ли потянет, не надежный он...а вот на развлечение и поддержку для вас -почему бы и нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда, долг платежом красен))) Вы то же как –то выпив, скажите ему какой он хороший, и что у вас есть еще один мужчина, НО если бы стоял Выбор то выбрали его))) а наследующий день уходите от разговоров, точно как он)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах