Работать над отношениями, как?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любисебяначхайнавсехивжизниждеттебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно такая же и я........ читаю-читаю... все посты прочитала. автор про меня слово в слово написала практически.А ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО? Девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 женщины так не говорят о себе, либо и правда, к психологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать, что делать....ЦЕНИТЬ, то что имеете, вот что делать, благодарите Бога за такие подарки вам в жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хочется набурчать на мужа - набрать в рот водички и пять минут подержать:) А бурчание - на форум, а мужу лучше что-нибудь ласковое сказать.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже добавить нечего, как точно... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону противоположности притягиваются, у вас выигрышное полоджение :-) А я меня наоборот ++ Я с легким характером, веселая, оптимистка, у меня масса друзей и подруг, улыбчивая, не ною, редко бываю в плохом настроении, вообще не придираюсь ни к кому и не пилю никого ни разу и... вот тут подлом - все мои мужья и поклонники были противоположны! Я к себе таких притягиваю :-(( не понимаю, карма что ли? Муж - зануда, вечно ворчит, как старый дед, ни одного друга, вечно цепляется по мелочам, махровый пессимист - это то, что перекрывает все его положительные качества :-(((.. Так что радуйтесь законам природы и вашему положению ,вот честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы мужа любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,очень дельный совет я воспользуюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчины по Вашему говорят? Не представляю себе мужчину написавшего подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая же Вы оптимистка, если так грустно пишите настоящая оптимистка нашла бы в своем мужчине исключительно положительно, а недостатки свела в ранг достоинств. Так что не все так как Вы пишите Я написала честно о себе-никогда и никому из друзей я бы это не сказала, ну разве только от том, что пилю мужа А о том, что я злая, завистливая (правда слегка),далеко несовершенная (про парочку пластик уже думала, но наркоза боюсь, а так бы точно решилась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте, что всего этого нет и вы одна. Вам легче? Цените и любите, что имеете:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) грустно пишу, потому как ситуация грустная, если уж задуматься, а повседневно я об этом вообще стараюсь не думать конструктивно поменять я ничего не могу кроме своего отношения (это пройденный этап, долго пыталась, депрессии были, выражение лица менялось, друзья детства не узнавали в этой зануде ту самую меня, я испугалась за себя и просто забила, как второе дыхание теперь :-)), поэтому перечисленные недостатки мужа я обычно не замечаю, смотрю мимо, наполняю свою жизнь детскими радостями, друзьями, событиями, интересной работой. Он в моей жизни ради детей, за что ему спасибо. Мы объективно не пара, моя задача - не страдать по этому поводу, я шучу на эти темы и строю планы о счастливой старости без него.Моя схема не многим подошла б, но для меня здорово работает, я по крайней мере вернулась в свой родной характер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах