Лего с днем варенья!!!!!!!:))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Веришь, если б домашние с утра не поздравили, так бы+ и не вспомнила))) Это уже на работе шеф с букетом огроменным, вот кошусь на этот букет, боюсь, не донесу до машины)))Пашу, аки лошадка))) Вернее, пахала, пока на Ликарь не залезла... как всегда)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота))))))))))видишь и шеф ценит ,приятно)))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс тыща! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, это же круто, когда комфортно в своем возрасте! На который, Вы, кстати, совершенно не выглядите )) а от работы кони дохнут, оно Вам надо? (это я своей лени оправдание ищу :)) )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это и есть самый классный возраст!! с днем рождения! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще бы, приятно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа я понял))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мерси за комплиман, как же, не выгляжу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки))) Жаль только, рабочая неделя началась, а не заканчивается))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! здоровья, счастья. гармонии![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вас!!! Сладкой жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато как пролетит! У меня такого быстрого и приятного понедельника давно не было ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, а я там с перцами к Вам пристаю:)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю крепкого здоровья семейству и особенно наследникам; благополучия материального, комфорта душевного!!!Ну и урожаев богатых фруктово-овощно-цветочных!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю тебя, солнце!!! Всего самого-самого тебе! Здоровья тебе, твоим мужчинкам и всем, кто тебе дорог!А я то думаю, че это меня сегодня дергнуло купить винчика себе) Оказывается - за твое здоровье выпить захотелось!Еще раз с Днем Варенья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, родная! Я о тебе думаю часто... Возвращаться на работу не собираешься?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ща и к перцам дойду, ик))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Пусть желания исполняются!!! [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг... мне начашльник сегодня выдал кусок работы)))+ до1 октября должна вооплотить в жизнь его мечту... буду теперь думы думать, рисовать на бумажках и советоваться с форумом... а потом и штат набирать... эх... Зато перспективы появились)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение