Я и не подозревала о том, что все ТАК плохо (Андреевский)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иностранцы меня в этом вопросе волнуют в последнюю очередь. Им-то что? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально это все конечно..Дабы не плодить аналогичные темы, спрошу тут про Пейзажную аллею + Может кто знает точно, правда, что таки разрешили строительство?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,я тупо забыла:((( Хотя собиралась идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня вот что интересует - наверное, таки все продается ну пусть варварствуют иногородние бизнесмены, которым Киев - как площадка для стройки.Но однозначно в тех фирмах есть и коренные киевляне. Они то что вообще без права-голоса(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нете писали, что запретили и якобы даже забрали у мида аллею. Но как на самом деле- узнаем спустя время. Может все для отвода глаз и спокойствия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять пропиарю "Криминальную оккупацию"( какие права в бесправном государстве, когда бандиты у власти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это только начало - от всей Украины, скоро камня на камне не останется(( и самое печальное - это пассивность всех нас.. про митинг в суб - согласна, очень неудачный день, мы были на кладбище, но, когда я сказала о нем на работе - все мои сотрудницы (считающие себя киевлянками), просто пожали плечами - а что уже сделаешь(((И не удивительно, если завтра бульдозер приедет в сквер возле дома, или школьный стадион (была поражена недавней темой здесь, что нафик они нужны эти стадионы - только собак выгуливают)или же на дет.площадку((( воистину, мы заслуживаем ту власть, что имеем, в конце концов, проголосовали же 50% населения за теперешнее правительство....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черт, а я и не знала, я бы охотно пришла :( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми були в суботу на Михайлівській! Дійсно, людей мало б бути більше. Але приємно, що в більшості це була молодь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им - ничего. А нам-то как в " неубранную квартиру " гостей приглашать? Надеялась, что перед чемпионатом Киев игрушечкой сделают: побелят-покрасят дома-заборы-лавочки ит.д. , позаделывают дыры на дорогах, в общем - освежат. Освежили....[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на мамском только 1 раздел читаю, и он не беседка. Не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І багато з них - журналісти [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не разрешают [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нашей "квартиры" хозяев нет - уплотнили, сделали коммуналку, а хозяев сослали в чулан. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут скорее краткосрочная аренда - хозяев за дверь, а сами "что хотим, то и воротим, разбираться потом будем, когда срок подойдет" () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне знакомый сказал (он разрешениями всякими занимается), что апеляционный суд отклонил иск ;( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль,что я пропустила,а мимо метро даже не прохожу..... на счет "если интересоваться" -спасибо,я приму к сведенью.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не хотела резко, спешила. Я в том смысле, что интернет гудит уже давно, в соц. сетях сообщества целые, там все организовывается. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что еще разрушено в Киеве http://korrespondent.net/kyiv/1342649-fotogalereya-my-ego-teryaem-zabroshennye-arhitekturnye-shedevry-kieva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что народа было довольно много - Но под дождем мы с малышней, например, долго не простояли. народ-то тусит - кто-то приходит, кто-то уходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение