У вас часто муж покупает не то в аптеке?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они ж не лечат детей и не вникают особо (+) как правило мамы ходят по врачам, сидят дома с детьми, капают нос и т.д...Мужу лекарства страховая привозит в офис, т.е. ему главное принять то, что привезли. А вот с детьми сложнее, одному ребенку - одно, второму другое, в разной дозировке, да еще и часто от разных проблем. Он не вникает чем брызгать нос, горло и т.д. каждому, поэтому и проблема запомнить все.Мужья - это полбеды. Моя мама младшему хотела нос отипаксом закапать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если сам выбирает, понятно, речь же вроде о мужьях, посланных с бумажечками Или онлайн консультируемые по телефону. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, пропустила, что это онлайн)) (+) если он-лайн все ок. А если у нас есть хоть минута задержки между консультацией и заказом, то чревато)))В он-лайне непонятно, как можно не то купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне непонятно :))) Многие бумажки пишут, и все равно говорят, муж купит не то, вот не понимаю, это жены придумывают или мужья тупят :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С бумажками понятно (+) они их теряют/забывают и т.д. и в аптеке покупают по памяти. Но в онлайн консультации это перебор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроже ж не дурак...с бумажки почесть умеет. Если будет вопрос таблетки-сироп-перезвонит() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, всегда и всюду покупает только то, что надо другое дело, что он некоторые товары по списку в продуктовом в упор не видит и придя домой, говорит, что их там нет - попрятались :) Ну и в аптеку у нас в основном хожу я. Потому шансы сделать ошибку у мужа минимальны :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі, вчора в Ашані якогось чолов*ягу ставила своєму мужу у приклад той підійшов до мене і спитав, чи не знаю я, який то салат Айсберг. Я йому кажу: схожий на капусту. Так він знайшов той Айсберг і приніс мені, перевірити правильність :))) Тому що мій якщо мені не додзвониться, то просто тупо не купить салат :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает. особенно странно, когда и не то лекарство, да еще и вместо 5 ампул - 5 упаковок этих ампул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю,ну так вы сразу ему пишите то-то в таблетках [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, с аптекой такого никогда не бывает. Ав продуктовом может [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только в аптеке:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну бывает. Это ж мелочи, че из-за них дергаться? разместите объяву "отдам лекарство за пакет сока" типа того.Мой когда-то вместо клеенчатых для грудничков контейнеров для жидких анализов, принес какие-то банки с крышками. Ну сдали в них твердые анализы - делов то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах