Американские будни. Углубляемся.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

женщина защищена законом больше, насилие - недопустимо ни при каких раскладах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, мне не нравится, но сойдет - сложный период в жизни отражает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла причем тут кому не нравится в америке, причем из украины действующи е лица я так поняла к украине никакого отношения рне имеют))))) Подобная история у моих знакомых во Франции и что ? Там тоже жить разрешили, но хозяин отключил всю коммуналку и что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала же - даю новый материал, почему вы не дочитали все предложение часто об америке говорят с чьих-то слов или основывая свое мнение на турвизите или новостях, вот я и даю новый материал для обсуждения из глубинки. Или вы думаете, что у людей есть возможность создать своей мнение о каждой стране, пожив там тройку лет? конечно нет. По поводу коммуналки - не знаю почему, но вчера свет у них уже был, немец посещает их постоянно, постоянно беседует с лоером по телефону напротив своего дома, но живет все так же у соседей. Я не поняла ваш вопрос ...и что? Я привела этот пример, потому что, на мой взгляд, в нем много интересного - работа полицейских, решение судьи, исполнение решения, девушка, полная энергии, европеец, попавший в тюрьму за рукоприкладство, и все это в очень приличном американском городке. Делюсь информацией для размышления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок ( про насилие) , но не дома ж из-за этого забирать .. Америка- страна контрастов .... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, эт точно. тем более папины дома... парня-то и не видно уже Радует, что женщин защищают, но вот только как от таких женщин защититься, если что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему папа немец живет у соседей? мне всегда казалось, что это не принято, и жить он должен в отеле. Разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас хорошие соседи, у них большой дом, поддержали его. Может денег нет у него, все на лоера потратил :)) Да, ситуация странная, я же говорю - есть над чем подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, есть прикольнее: Зарисовка мыщъха, на rsdn, немного криптованного ненорматива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феминизм рулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня одно интересует, как американки замуж выходят и как любовников заводят, ведь любое проявление интереса к женщине может быть истолковано как секшуал харасмент. Логично, что мужчины станут, если еще не стали совсем зашугаными и только то и будут делать, что ждать, когда женщина сама проявит к ним интерес, но тогда вообще смешиваются все стандартные половые роли и мужчина, как завоеватель и охотник просто исчезает. Мне было бы не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы не понравилось в любой стране, если бы меня так легко могли выпереть из собственного дома на почти законных основаниях((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не так страшно, как в дурацких фильмах показано на самом деле все как и у насМужчины и знакомятся, и ухаживают и женятся) Эти слухи про повсеместное стремление женщин привлеь мужчину за харассмент мягко говоря преувеличены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, для этого есть множество возможностей :) интересно, что харасмент будет только если одна из сторон против. Т.е. - если оба человека не против - это не харасмент. Так что - если люди нормальные - никакого риска нет. А насчет знакомств и любовников - для этого есть бары, места общего досуга, друзья, общая работа и учеба. На улице знакомятся редко, т.к. народ очень разный, опасно. По теме - есть бесплатные сайты, где ты можешь по имени посмотреть, нет ли полицейских записей на человека, чтобы быть спокойнее, так сказать. Ведь тут легко встретить человека недобропорядочного, переехавшего из другого штата, чтобы скрыть прошлое. А кто по виду определит? Все с виду белые и пушистые, правда ведь? :)) По поводу любовников - это опасно для финансовой стороны брака. Так что - осторожность прежде всего или лучше заранее обзавестись контрактом. Мои знакомые, например, брачного контракта не имеют, а во втором браке, чаще всего, или если у жениха-невесты есть богатые родители, проще составить договор заранее. Все логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут тонкий вопрос - нечего было: 1. тащить девушку в дом, если не знаешь ее хорошо+ 2. Руки распускать. 3. Позволять себя облапошивать. 4. Бачили очи. 5. Я законы уважаю и люблю, если их нарушают - должно быть наказание, иначе получается хаос, люди слишком недобросовестны по отношению к себе и себе подобным. Думаю, что вас бы данная ситуация никак коснуться не смогла бы. Полицейские и судьи тут действуют только по закону. Ну, конечно, если не задействованы чьи-то очень, очень, очень большие деньги. Follow the money :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна - все зависит от человека и все всегда в твоих руках, оставайся всегда человеком и все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах