сувенирно-украинская тема

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

советуйте) с учётом того, что одариваемые - мусульмане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, такую идею на корню..:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, я думала они самый крутой бренд украины((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, знаю места, где это аналог нашего "дала гарбуза" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях на WOGе видела брелок - в виде вышиванки. мне показалось оригинальным.и магниты были.но брелок классный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя дарить: 1. Изображений оружия (как, например, булава).2. Предметов с изображением сооружений религиозных культов (смотрите, чтобы не было куполов церквей на тарелках и т.д.).3. Предметов, связанных с местными верованиями (как Вы собираетесь объяснять мусульманам, что такое оберег?).Непонятным подарком будут:1. Предметы с изображениями местных исторических и просто известных личностей.2. Предметы с изображениями каких-то видов городов (кроме массово известных, типа Эйфелевой башни).3. Вышитые скатерти - они будут долго лежать в закромах без использования.4. Предметы, которые для нас с чем-то ассоциируются, но только потому, что нам знакомы эти предметы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, все верно. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааа... а если расписную тарелку-вазу с конфетами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое WOG? магнит не хотелось бы, как-то очень банально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А конфеты халяльные???? Из еды лучше ничего не везите, вы же не знаете степень религиозности товарищей. + Тем более, если они диковаты. У меня проблем с подарками меньше (для ЛатАмерики): девушкам тарелки, мужикам - водку. Пожилым мужикам - набор "чекушек" по 100 грамм )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магнит - да, банально и не очень нужно. а вот брелок - очень ничего.WOG - сеть заправок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дарили набор конфет "Львівська шоколадная майстерня") я сама от них тащусь, и получателю вроде понравилось. А всякие скатерти, матрешки, булаву и т.д. и сама не хотела бы получить и никому не дарю. Имеется в виду, что не хотела бы получить в подарок соответствующие сувениры из других стран.[+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень вишиванки люблю дарить или стилизованных кукол. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах