Первый раз в гостях, что подарить?!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый раз в гостях, что подарить?! Предстоит поездка в гости к родственникам. Дело в том, что дом новый и мы там не разу не были, не хочется с пустыми руками. Нужно, что-то подарить, ну что?! Бюджет на подарок довольно скромный в пределах 500-600грн.Может у кого есть идеи, буду очень признательна?!Нужно срочно решить, так как планируется поездка на выходных.Админ не переносите, пожалуйста!Всем откликнувшимся, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно в дом? Я бы не дарила ничего такого: такие подарки редко оказываются к месту, даже, если даришь хорошо знакомым людям. Если в первый раз - бутылку хорошего вина. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спросить у них - не? =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлебопечку. [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой красивый цветущий вазон. он всегда кстати либо бутылка вина, фрукты, тортик[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне было бы приятно обязательно : хлеб+соль----это по обычаю...бутылочку чего-нить там алкогольногоУ меня в доме нет лишних постельных комплектов и полотенец, т к гости всегда есть и всегда ночуют, а еще и в бане парятся)))))),- поэтому такой подарок---с радостью... Большой вазон тоже приветствуется, но я так думаю, что Вам его везти неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за вазон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, говорят, без хлеба в новый дом нельзя. Во-вторых, я бы спросила. Потому что, например, у меня в новом доме миллион чашек, но 6 тарелок. Нож вообще один. А кухонных полотенец миллион. Вазоны я люблю сама выбирать.Ну или подарите домовенка, а к нему конверт с деньгами.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ про двухспальные пост.комплекты :) у меня их много новых, но ещё хочу :)))) люблю разнообразие :)))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за хлеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где этого домовенка взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просветите - темную, на счет домовенка. Как он выглядит, где его взять. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю дарить кулинарные книги +вино()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите несколько бамбуковых полотенец. Будет хороший, на ионогие годы и приятный подарок. Полотенец много не бывает.Хлеб, соль- само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комнатное растение [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) относительно всё я бы кулинарную книгу, ох как бы не оценила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазинах сувениров, где из дерева шкатулки разные продают, национальные сувениры и т.д. Такой обычно из мешковины с наклеенными глазками и усами, в шапке смешной. Иногда приклеены к нему зернышки какие-то, баксы, цветочки и т.д.Бывают домовенки просто домовенки, бывают, приклеены к шкатулочкам из лозы или дерева... Цена вопроса - 30-50 грн.Выберите самого симпатичного.Если со шкатулкой - то в шкатулку положите конфеты и денежку, если без шкатулки - то купите конфетницу или блюдо под конфеты, насыпьте конфет, положите деньги, чтобы было видно, сверху усадите домовенка и подарите с пожеланиями, пусть в доме всегда будет сладко и денежно.Я бы такому порадовалась)))Правда, домовенок у меня есть, он в вазе с конфетами живет))http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/116/44116399_D.jpg = вот такого плана домовенок.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, кулинарная книга - ОЧЕНЬ сильно на любителя ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я такое сама себе люблю покупать. А вино у меня свекор такое вкусное делает, что я даже папино пить перестала)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, в мире всё относительно))) но в моём микрокосмосе книги Рамзи и Оливера замечательно оцениваются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это в вашем мирокосмосе. а автор идет в гости к незнакомым людям мож там готовить не любят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно))) могут расценить как издевательство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно спиртное привожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но люди знакомые:), а вот готовить - не любят, это знаю точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но люди знакомые:), а вот готовить - не любят, это знаю точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение