Очень нужен совет!Навязчивая соседка!

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И по поводу любовников тоже Парень спи,т а она рядом лежит со своим другом и тот ее" лапает" и вообще контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не врите, ну какая машинка сломалась и с чего вдруг?+ Вы имеете право отказать. Вы имеете право просто сказать - мне сейчас это неудобно!У вас семья, так и говорите: сейчас мы хотим побыть семьей, или сейчас хочу побыть с ребенком.Да мало ли - не обязаны отчитываться, но и грубить не нужно. Это ваша позиция, вот и озвучьте ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :)))) [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, а что у вас с пунктуацией? Одно сплошное предложение...Ужос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Курочки ? :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, у автора, пробелы не ставит, да и вообще "текст по дебльному написан" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросите у нее вернуть долги. Берите плату за стирку.Спросите адрес ее бабушки и расскажите бабушке про внучку.У меня только один вопрос - "имею дочь от него (1.3 м )" - это рост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у вас - с глазомером:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) про рост насмешили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, у каждого свои недостатки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала Вы должны стать перед зеркалом и сказать себе+ - я хозяйка в своей квартире и в своей семье. Это моя территория.И поторять как аутотренинг. Помните? - Я самая обаятельная и привлекательная...:)Если грубо отвадить навязчивую соседку для Вас неприемлемо, тогда только включать дурочку, мило улыбаться и врать:- с дочкой поиграть. - Мы сейчас заняты будем, мне нужно с ней позаниматься, мы будем отдыхать, мы хотим побыть вдвоем....- постирать хочет у Вас - Света, у нас столько электроэнергии набегать стало. Вот возьми телефончик прачечной - приедут, заберут, постирают, погладят, привезут. Или найдите и вручите ей телефон мастера по стиральным машинкам.- просит постоянно кофе, овощи, денег. - Попросите у нее приличную сумму в долг. Или говорите - извини, кофе осталось на 1 чашку, ой нет, всего одна морковка осталась...самим надо.- хочет понравиться мужу. - Света, муж сказал, что ему неприятно, что у нас так часто в доме чужие... что-то ты его напрягаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет это не рост ,это- длина ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!! наверное так и зделаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ага, важное такое дополнение:))(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты... спасибо, польщена, не ожидала)))+ Я со своими соседками одно времятоже очень близко дружила, пока не нарвалась на похожую, как у автора ситуацию, мало того, одна из "подружек" по бабьей глупости начала мне"подбрасывать" кое-какие гадости. То соль под дверь, то косточки, то иголку в обшивку... Хрень всякая, короче...И все бы ничего, пока я случайно не зашла на один сайт черной магии, ну тупо что-то искала в гугле и по ссылке попала. И прямо на главной странице увидела фразу, которую частенько слышала от соседки...Она, когда по мелочам что-нить одалживала, говорила фразу "Возьму твое, отдам свое", ну я и думала, что это такая себе поговорка... Вычитала другое.И постепенно перестала дружить..."Одолжи мне парочку яиц" - мне мои яйца и самой нужны)))На ночь глядя не одалживаю и тд))) Придумала себе кучу примет, по которым нельзя))). И, когда бы не зашла она на чай, я всегда либо бегу в душ, потому что строчно уходить нужно, а я еще не готова, либо иду в магазин, либо голова болит, спать иду...А видели бы Вы, когда она одолжила у меня "дай мне стакан масла". Она никогда не возвращала "стакан" чего-либо. А у меня стояла запечатанная бутылка. Я ей и говорю "Бери бутылку, потом купишь, отдашь!"Ее передернуло, но она свое "Беру твое, отдам свое"... Ну ладно...Дня через два-три прихожу к ней забрать бутылку масла, забираю и говорю ей: "Беру СВОЕ, а ТВОЕ оставляю тебе и всей твоей семье."Ну сдуру ляпнула... вернее, позлить ее хотела чуток, начмиталась на этом форуме всякого)))Больше она ко мне ни ногой, рассказывает теперь, что я порчу навожу)))Но то дурна баба, забобонна)))А вторая приходит и сидит, жалуется, чай пьет - с собой попросит. Тортиком угощаю - дай малому и мужу, они сладкое любят и тд...И не жалко, но один, второй, третий раз... Вроде как обязана...Ну и одалживала она у меня кое-что из домашней утвари. А потом могла две недели не заносить. Вот нужна мне гусятница, а она не несет...Терпець урвався, пришла сама, попросила отдать и сказала, что больше ничего у меня не проси. Ничего не дам больше.Так и не заходит...)))Сейчас я научилась общаться по соседски, никого не впуская в мою зону комфорта.Я научилась говорить правду, глядя людям в глаза... И не боюсь кого-то обидеть, если это задевает мои интересы.Если бы какая-нить писявка засматривалась на моего мужа, я бы ей прямым текстом сказала "Еще раз увижу, что ты на моего мужа зыришь, глаза выцарапаю". Тихонечко, с улыбкой)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зделаю, а Сделаю! Поздняки, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машинка занята,овощей нет,на кофе нельзя,сейчас убегаю Так раз 20 и она все поймет. можно вообще дверь не открывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу! что не так с ПозДняками? Читаю в чеке Приватбанка, выдали в "Метро" на Позняках: ТЦ Поздняки. Не вру! Черным по белому! Так что Вы к Оболоням всяким цепляйтесь, а ПозДняки наши не трогайте. Кстати, моя бабушка все равно говорит "поздняки", а когда я впервые увидела в магазине кетчуп "Кетча" (так тоже бабушка говорит)- думала, умру от смеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих знакомых так было. Двери между квартирами вообще не закрывались. соседка постоянно к ним бегала позвонить (это было во времена отсутствия мобильных и когда домашние телефоны были далеко не у всех). Потом стала забегать на чаек по несколько раз в день. потом стала перекусывать. Потом брать сухим пайком для двоих детей. Короче, создавлось впечатление, что она дома только ночует. Потом положила глаз на их 17-летнего тогда сына. Знакомые поступили радикально: сменили замок и перестали открывать на звоники. В течение месяца отучили бегать по поводу и без. А потом она продала квартиру:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и у меня бабушка так кетчуп "обзывает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для вас Приват Банк, отдел маркетинга (кот. заказывает вывеску для ТЦ) и курица-секретарь, которая набирает текст для этикеток кетчупа ПП Пупкин, есть эталон орфографии? Иногда рыдать хочется, когда слышишь или читаешь рекламу, название и описание продуктов и тд. Но это, увы не есть правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах