Как не ревновать, умираю от ревности?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нет, наоборот такую верную еще поискать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно с вами? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете анекдот про "потенциально и фактически" ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не знаю Но реально это не по моей части
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не встречаться на расстоянии раз в месяц, а жить вместе:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно они о чем-то разговаривают. О чем-то интересном для двоих. Иначе бы два человека просто так трепаться не стали о погоде по скайпу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну то понятно))) но я ж не заставлю сейчас на себе жениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато вы знаете с кем он общается. А если бы он ходил пить чай к свободной барышне? Вы бы объединились с женой его друга чтобы отслеживать его?Как вы собираетесь жить вместе, если уже хотите контролировать? Тем более к жене друга? Вы переедите и перестанете пускать его туда в гости?Пусть он думает как вы здесь без него и кто вас чаем потчует, а не вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если она ему нравится и он хочет ее что дальше? только травите себя, накручиваете, а от этих переживаний все равно ничего не изменится, он как общался так и будет с ней общаться, хоть с вами хоть без вас. Вы просто не уверены в себе, в его чувствах к вам. Я вам советую вобще не думать об этом так легче, отпустите ситуацию, если он ваш человек, то он будет с вами. А что вы хотели? молодой симпатичный мужчина живет отдельно от вас, вы видитесь хоть и каждый месяц, но все же редко..........найдите себе друга и так же общайтесь......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"это " что ? Жизнь нам всегда дает выбор, мужчина делает его в пользу другой женщины - имеет право. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этой ситуациии я действительно сделала выводы во-первых, мой БМ влюбился в другую женщину, из-за этого мы и развелись. Поэтому я действительно больше боюсь не физической измены, а именно душевной. Вот привез этот его друг 5 лет назад девочку - славянку, а этот влюбился в нее тайно, но поделать то ничего с этим не может. во-вторых, она очень веселая и общительная. Когда я там была, у меня даже сложилось впечатление, что она навязывается. А я блин, вот не такая, замкнутая. Мне бы лучше дома посидеть, вобщем неактивная. Вот реально, считаю, что она интересней для мужчины, а я какая-то серая и скучная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пока вы будете так думать о себе, также о вас будут думать и другие люди что вам мешает стать веселой и общительной? главное легкой в общении ни к чему не обременяющей, мужики так любят когда их не напрягают, они потом сами подвязываются и привязываются) лично в моей практике так)никого никогда не держу, и не выношу мозг своей ревностью (даже если дико ревную, то в душе,никто не увидит)это он должен переживать о том, что может вас потерять и думать есть ли у него соперники или нет. А так он знает,что вы домосед,не любите никуда ходить, опасность так сказать миновала, и вы никуда от него не денетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда дело в самооценке. у меня самооценка хорошая да и объективно я понимаю, что я умница-красавица. но у меня двое маленьких детей и я ну никак не могу никуда вырваться. тем более вечером. а мужу скучно дома, его забембали дети вот он и шляется по вечерам с какими-то курвами. а я ревную. хотя я понимаю, что я таки жемчужина и когда мои малыши подрастут, ну хотя бы когда ГВ закончиться, то он таки потеряет такое счастье, как я. а я буду счастлива))) но это будет потом, а пока я очень, очень ревную(((( и ничерта не могу с этим поделать, как ни стараюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение