у кого ребенок подросток тоже страдает головной болью?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

племяннице ставили такой диагноз, попали к какому-то неравнодушному дедушке-невропатологу который увлекается народной медицинойон общупал, сказал что на животе какая-то вена передавлена. а передавлена она от того, что огранизм забит паразитамипропили они по схеме 2 месяца - утром льняное масло, вечером -тыквенноеуже год как не вспоминает ребенок про головные болиа было - жуть, почти каждый день рвота на фоне боли[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а схема не осталась? Я б своих попоила, и масла сами по себе полезные, и, глядишь, выгонят кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс тыщщща
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в общем и соблюдение режима помогает, и собака, конечно же))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ВСД и ничего больше, то хорошо помогает иглоукалывание + гомеопатия + плавание, режим и тд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу когда буду разговаривать с невесткой ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака не даст лениться -)) пример - сосед подросток (14 лет), выгуливает лабрадора 2-3 часа в день (или лабрадор его выгуливает?). Родители не нарадуются - мальчик практически никогда не более ОРВИ, тем более не знает что такое ВСД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гретта,а можете уточнить название центра,плз,или адресс точнее,тоже н адо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крутой дядя. Побольше бы таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лет с 5 страдала головными болями по типу приступов мигрени как сейчас понимаю в основном это было связано с повышенными психическими нагрузками - у учебе относилась серьезно слишком, мама была слишком строгой и нервной. И даже на фоне того что в 80е пол-дня проводила во дворе в "подвижных играх" и помогала много по хозяйству, все равно приступы были. Их почти никогда не было летом, когда мы были у бабушки, у которой была спокойная обстановка, свой сад, и не было учебы. Так что мой совет мамам таких детей - больше физ нагрузок (или хотя бы прогулок на свежем воздухе), и главное - попуститься с учебой, меньше компа и ТВ. А пить таблетки, та даже элеутерокок - последнее дело.Кстати у меня во время учебы в институте приступов стало меньше, хотя иногда были, после окончания учебы они прошли совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Подожду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, с осанкой пока все гуд... по поводу сосудов - трудно сказать, я не врач () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение