А вы думаете об отдыхе в общем или по статьям?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ты бы ло конца прочла и таки увидела б))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще и от людей, которые орут, закапыпают огрызки в песок и так далее Я Крым обожаю, но конечно, сервиса там ноль, о Железном Порте вообще молчу, отстойник какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло, мой вообще с культиватором - картоху, говорит, сажай правда, условия на даче неплохие, но денёх на Крым у него - нет, а на новый забор - есть!И грустно, и смешно, и думаю, что на майские мне предстоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваш муж, часом не Рома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла про прочие равные! Знаю одно: за границей отдыхать лучше, пусть и дороже[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Судак не соглашусь, мне было очень интересно там но я не ахти какой турист. "Царская тропа" это мой максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала как-то: я не сильно люблю отдых в палатках, но отдыхать могу везде+ но с детьми Крым или Затока - это разновидность сексуального извращениямы пару лет ездили в Феодосию))) после Турции дети наотрез от нее отказались и мы тоже, сравнив затраченные средства)[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, конечно, хочется "по статьям", но "в общем" пока побеждает) даже не то что побеждает, но жестко контролирует:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение