Кто слышал, что в под Киевом газа не будет?+

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня: колонка, плита, чайник и тот на плиту расчитан :-))) но ничего, прорвемся :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы действительно 1го включили, неделя - это ерунда, а то по неофиц. слухам до 15 мая не будет.. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а вот электрочайника-то у меня и нету :( есть повод прикупить, однако[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше печалит что это ж и трасса новая будет перекрыта? придется в объезд по Варшавке :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали в газконторе (не мне, но тому, кто смог дозвониться), что по плану до 4-го. Но они постараются быстрее. [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О я про это и не подумала. во засада (( и тут... [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это тоже в газконторе сказали... Видимо, и сами еще точно не знают.. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) как всегда :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, но Ваша версия мне больше нравится))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а так обычно у вас кондишн от газа работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, живу в одном из этих сел, но газ приписан в Вишневом, надеюсь нас сия чаша минет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, ради хорошего транспортного сообщения можно немного потерпеть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю где обклеено в горенке, я вот только узнала... но я слышала, что наша улица по другой магистрали както идет, может нас пронесет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак. у меня его нет. [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас есть выбор? :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение