Ситуация сегодня возле церкви,как-то неспокойно на душе

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто колдухи и ведухи? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знаете? что они в церковь ходят для плохих дел(слышала такое не раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что с этим разберется сам Бог. Похоже, что Вы не верите в силу Всевышнего () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ваша вера истинна.то никакие колдуны не страшны.А если боитесь.то тогда зачем вообще идете?Потому что модно?Не тот случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так церковь назовите интересно же. А вдруг и мы там были-подумал каждый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу, больных можно и не в праздник встретить, что ж теперь их дому не выходить и отказать себе праздновать. я была во Владимирском, прекрасно посвятили и на службе побыли, не всю, но побыли. Прекрасные впечатления, не стоит быть излишне впечатлительной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, нет "обязаловки", запомните это! Нам Бог дал свободу выбора. Это дает право сказать "нет", если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто растерялись Ничего страшного,бывает. У каждого есть такие моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Циганей надо игнорировать всегда и во всем И беременных и не беременных. Вы очень правильно поступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где такое безобразие? Это ужастно. У нас подобное было во Владимерском. Народ как стадо овец бежит,перед стоящими выскакивает,толкается. Никто эту толпу не организовывает,в результате части людей вербу так и не освятили по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Но этот праздник не Божий, а скорее религиозный, не? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение