Кто где святит пасочки? И почему?)))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто где святит пасочки? И почему?))) Все хозяйское сделано, корзинки красиво оформлены и выставлены на балкон, дети помыты и расставлены по местам, в доме тишина и покой))))Перекличка - кто куда ходит святить? Мы - уже много лет в Выдубицкий монастырь. Очень люблю их Михаловскую церковь и батюшку оттуда. Там крестила младшего, туда езжу, когда тянет в церковь... Завтра там будет многолюдно, но все равно красиво, нарядно и зелено. А вы?Ходим рано утром, потому как дети еще маленькие...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю Выдубичи. Всегда хожу туда помолиться, с небом пообщаться, родителей вспомнить. Но+ обряды совершаем все-таки в храмах УПЦ МП. Так сложилось... Святим в Лавре уже несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

церковь св. Николая на Аскольдовой могиле. почему? + ближайший греко-католический храм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святим во Владимирском соборе. Корзинки собраны,отдыхаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда ездили в Введенский монастырь. Сейчас совсем рядом построили церковь МП, пойдем в этом году туда.МП - вот почему. Сразу говорю, ругаться на эту тему не буду)) есть свое закоренелое мнение по поводу МП и КП))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто собирается ругаться?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько лет ездила в Ионинский в прошлом году пошли в храм недалеко от дома и получили колоссальное удовольствие - пешком, никуда не спешишь, утром слышишь, как птички просыпаются и поют, и сразу же домой))Но я знала, что там очень хороший приход, они просто построились совсем недавно, а до этого в подсобном помещении службы были[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У себя на районе, на Лесном чудесная церквушка. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в храме свПантелеймона в Феофании. почему? там такая атмосфера духовная и душевная) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вас выгнал? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ольгинской церкви на Харьковском потому что близко к дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня церковь под домом,туда и ходим) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не помните как батюшку звали? Там есть несколько таких экземпляров... А Вы там живете, я так поняла... Может еще и 378 садик ходите?))) - я там работала))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ильинская традиционно. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я там. Увидимся )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вы во сколько поедите ? я к 9 буду [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда в Феофании, Свято-Пантелеймоновский монастырь... там и меня крестили, и дочь...(-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как звали), ушла, чтобы не возвращаться))) Да Бог с ними, это давно было)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во Владимрском соборе, мне он нравится и недалеко живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с вами там тоже встретимся) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выдубецкий очень люблю, но ехать туда неудобно мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы про утро же? )) я к 4м [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,раненько вы). я с малыми буду,так рано не решилась) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение